Сильное обновление Гугл. Часть 4

A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#2251
Sportmas:
Так что такое YMYL

Очередной мифический показатель/фильтр/алгоритм (нужное подчеркнуть) из EAT оперы, который предназначен для того чтобы вебмастера начали таки делать свои сайты для пользователей ☝

Структурируйте данные, делайте информацию проверенной и качественной на сайте, используйте https, сообщайте Google о типах ссылок которые используете (sponsored, рили?) и он отблагодарит вас тем, что спарсит то, что ему нужно в свои блоки в выдаче 🤪

я злой и страшный серый волк я в поросятах знаю толк
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#2252

Аааа ясно, наверное круто удивились те, кто выполнял все требования этого YMYL и вылетел с выдачи

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#2253
Sportmas:
Так что такое YMYL

Your Money Your Life - категория сайтов, информация на которых может повлиять на вашу жизнь, финансовое положение (сайты о здоровье, лечении, личных финансах и тд.).

V
На сайте с 20.06.2012
Offline
62
#2254

у меня медсайт, потерявший год назад 95% трафа и слегка оживший весной, после сентябрьского апдейта увеличил траф в два раза относительно июльского, но конверсия бьет антирекорды. Выдача по ВЧ и СЧ при этом объективно неплохая, нет любимых яндексом портянок, отвечающих на любой вопрос, кроме заданного в поиске.

yerez
На сайте с 29.01.2007
Offline
205
#2255

И опять ночью переколбасило выдачу. Опять доры шлак Вики хештег Твиттера и индусостатейники. Мда... Нет ему покоя

GV
На сайте с 20.11.2008
Offline
80
#2256

Неплохо подросли позиции относительно новых страниц (возраст страниц 3-4 мес ) по YMYL-сайту, который пострадал в июньский Core Update.

Параллельно в работе еще несколько аналогичных проектов, так вот они медленно растут, а этот стоял как вкопанный до сегодняшнего дня.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2257
vga1:
Your Money Your Life - категория сайтов, информация на которых может повлиять на вашу жизнь, финансовое положение (сайты о здоровье, лечении, личных финансах и тд.).

Но точнее, он называется NMNH - No Money No Honey 😂

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
A2
На сайте с 23.06.2008
Offline
192
#2258
Игорь ( Родной Портал):
Но точнее, он называется NMNH - No Money No Honey 😂

ВЫ не совсем правы - полное название NMNFHB

(no money no funny honey bunny)
Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#2259

Alex2Fast, Подходит :)

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#2260

Убрал рекламу гугла, 1 блок оставил...Попер рост с гугла.

Связанно это или нет не знаю. Я это уже делал в принципе, не помогало. Просто что-то начал замечать, что он не особо показывает блоки, часто белые места...Вот и подрезал. Было 3 блока на страницу.

Но вполне вероятно, что это никак не связанно. Плюс денег таки меньше стало. А их и так было маловато. Но конечно будет рост будут деньги.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий