Кто работает с партнеркой carprice напрямую?

VA
На сайте с 27.03.2018
Offline
0
#11

На данный момент еще кто-то работает на партнерской программе carprice? выплаты идут ?

R
На сайте с 09.07.2010
Offline
71
#12

Да работаю,выплаты идут в срок.

Теперь платят 2 раза в месяц что очень удобно)

ПВ
На сайте с 08.10.2017
Offline
12
#13
r4dd:
Да работаю,выплаты идут в срок.
Теперь платят 2 раза в месяц что очень удобно)

Не подскажешь какие у тебя цифры по конверсии в заявки и в приезды? Че по шейву, по ощущениям? 🙄

Для фана слил немного, и всего 1 подтвержденная заявка и тот типа не доехал, хотя может в выходные сегодня-завтра доедет.

Мне кажется очень мало учитывая, что я сливал горячий трафон.

ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#14
Познающий веб:
Не подскажешь какие у тебя цифры по конверсии в заявки и в приезды? Че по шейву, по ощущениям? 🙄
Для фана слил немного, и всего 1 подтвержденная заявка и тот типа не доехал, хотя может в выходные сегодня-завтра доедет.
Мне кажется очень мало учитывая, что я сливал горячий трафон.

Привет!

Скинь мне свой aff_id в телегу @Oleg_CarPrice или на почту o.nemchenko@carprice.ru , посмотрю какой статус по этой заявке и на какую дату записался клиент. Вышлю тебе инфу.

Шейвом не занимаемся. Смысла нет никакого.

У меня KPI по трафику из CPA.)

ПВ
На сайте с 08.10.2017
Offline
12
#15

OlegNemchenko, привет. Да ладно, Бог с ней, доедет-доедет, нет-нет. На след. неделе попробую нормально полить, чтобы сделать адекватные выводы.

Лучше уточню некоторые вещи тут, мне кажется многим может быть интересно.

1. Например, приезжает и продает кто-то ВАЗ 2106 2002 года. Ей красная цена 30-40к рублей. За нее же не выгодно выплачивать 14к партнеру. Есть вообще какие-то планки нижние, при которых конверсия не будет засчитываться? Я ничего не нашел об этом в соглашение, но может плохо искал.

2. В оффере на http://carprice.hasoffers.com маленькое ГЕО. На самом сайте оно пошире. Так в итоге на все гео можно работать и все засчитывается или только на то что в оффере указано?

3. Какая в среднем по вашей конторе конверсия заявок в приезды и приездов в выкупы за последние полгода? Понятное дело, что все от трафика зависит, но чисто для ориентиров средние цифры, если это не секретная информация ☝

ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#16

1) У нас выкупаемость неликвидных машин очень низкая. Дилерам, которые у нас участвуют в аукционе не выгодно покупать машины такого типа. Поэтому риск покупки таких машин по cpa минимален. Лучше всего у нас покупаются 3-4 летние машины стоимостью от 400 до 1 млн.руб.

2)ГЕО учитывается только то, которое в оффере указано, в остальные города трафик по CPA не принимаем. Не принимаем, так как это франшизные точки и там другая экономика.

По CPA трафик принимаем только по этим городам:

Москва и МО

Санкт-Петербург

Волгоград

Воронеж

Казань

Калуга

Краснодар

Нижний Новгород

Оренбург

Пермь

Ростов-на-Дону

Самара

Тверь

Тула

Тольятти

Уфа

3) Если брать последние полгода и весь трафик, то конверсия следующая: Из заявки в приезд 50%, из приезда в выкуп 30%.

Попробуй полить, если нужна будет более детальная статистика по заявкам, пиши. Скину тебе доп. инфу.

E
На сайте с 23.10.2008
Offline
216
#17

Кто по какой схеме сливает?

Приезд на точку - 1500 руб

Выкуп авто - 14 000 руб

или

Оплата за подтвержденную заявку (100 руб) + приезд (500 руб) +выкуп (7000 руб)?

ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#18

Хорошая новость! :)

С 7 мая повышаем ставку по офферу "приезд на точку".

Теперь платим 2500 руб. за приезд в офис CarPrice.

Ставку оставляем на Май точно.

Далее смотрим по общей активности. Если будет эффект, оставим и на июнь.

Так что дерзайте.

Регистрируйтесь тут

Z
На сайте с 07.11.2011
Offline
95
#19

OlegNemchenko, что нужно, чтобы получить доступ к офферам "приезд на точку" и "заявка+приезд+выкуп"? В партнерке запрос подал.

ON
На сайте с 16.05.2017
Offline
9
#20

Привет!

Подтвердил тебя.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий