events.webmoney.ru тихо фигеем

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#31
bakalev:
Прошелся по своим корреспондентам, пишет что никто еще не был на этом сайте. Значит никто и не видел ничего.

Да в кипере кнопка на "пол экрана" про этот сервис :)

Называется "Все события Webmoney"

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
CB
На сайте с 19.11.2009
Offline
28
#32

Идиоты...

просто идиоты

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#33

Запарился выставлять "никому-никому-никому"... жесть полная

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
Ecky
На сайте с 24.01.2009
Offline
79
#34

вебмани могли бы просто газету бесплатную издавать и там все данные о пользователях печатать, интернет все же не у всех есть, а так аудиторию бы расширили

тоже сейчас выставляла "никому", но это выставляется в "отдельные настройки", а при повторном заходе стоят "настройки по умолчанию", как это работает, инкто не поскажет?

BisHome
На сайте с 06.12.2009
Offline
237
#35

Я в легком ах**, как так просто можно выносить в паблик личные сведения: ФИО и адрес проживания, не говоря уж про фин. операции!

Васисуалий
На сайте с 23.10.2008
Offline
174
#36

э блин, а где "мои друзья", "мои фотографии", "мои аудиозаписи" и т.д. ???

WMopt
На сайте с 07.10.2010
Offline
3
#37

ну так признавайтесь. кто что интересное для себя нашел? :)

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#38
Ecky:
тоже сейчас выставляла "никому", но это выставляется в "отдельные настройки", а при повторном заходе стоят "настройки по умолчанию", как это работает, инкто не поскажет?

+1.

зашел к своим кореспондентам, чтобы посмотреть, что они могут обо мне видеть...

1

входящих на сумму ~614 wmr
9 исходящих на сумму ~9 891 wmr

2

4 входящих на сумму ~6 054 wmr
2 исходящих на сумму ~4 040 wmr

Это что за пиздец????

И это у тех, кто еще не был на их сайте... То есть по дефолту можно все посмотреть.

В каком-то убогом говносервисе видо будет, сколько денег ко мне пришло и сколько я потратил? ахренеть1!!

K
На сайте с 13.02.2005
Offline
134
#39

Спасибо за информацию.

Это называется Webmoney держит руку на пульсе в области социальных сетей :) . "Полезный" социальный сервис для пользователей WM выкатили, ничего не скажешь.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1723
#40

ааа жесть...

Проверил в своем аттестате номер мобильного телефона

Это для склерозников :D

А может банки так же будут делать? А что!!! Пусть большой стенд и там будут все операции в реальном времени :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий