V бесплатный онлайн-семинар «SEO - ссылки, автоматизация, проблемы в работе»

1 2345 6
LepRiKonS
На сайте с 13.07.2007
Offline
44
#21

Следующий планировали в середине января или ошибаюсь?:)

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#22

а видеоархив семинара будет доступен? пропустил эту тему :(

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
T
На сайте с 28.06.2007
Offline
16
Teo
#23
BigDenny:
Спасибо хоть за это, не успел посмотреть семенар, а так хотелось:(
Когда будет следующий?

Следующий семинар будет 16 января.

Teo добавил 13.12.2008 в 17:48

SMM:
а видеоархив семинара будет доступен? пропустил эту тему :(

/ru/forum/comment/4052276

S
На сайте с 01.12.2008
Offline
8
#24

вы же обещали, что купить можно будет. Я бы с удовольствием пришел онлайн, но 12го никак не мог.

[Удален]
#25

Бесплатно скачать нельзя, смс отправить тоже нельзя....

T
На сайте с 10.12.2008
Offline
7
#26

Участвовал в семинаре, все понравилось, спасибо. Такой вопрос возник уже после семинара, поэтому задать его докладчикам не успел – на семинаре обсуждались вопросы, как оптимизаторы могут сократить временные затраты и сэкономить деньги на покупке ссылок на продвижение сайта, используя различные инструменты автоматизации. Например, за счет отсечения ссылок с плохих сайтов, не приносящих никакого эффекта .

Если говорить на примере сеопульта, внес я новый проект, забил ключевые фразы, установил на каком месте я хочу видеть свой сайт в Яндексе по этим фразам, принял все рекомендации, которые мне предложила система (изменил тайтлы, добавил ключевик в текст и т.п), система мне выдала примерные бюджеты, которые тратят конкуренты на привлечение ссылок. Например, по определенному запросу мне выдало сумму 3000 руб.

Вопрос такой – если я внесу 3000 руб., с какой периодичностью будет проходить закупка ссылок со всех бирж? Сразу за 5 минут купят мне ссылок на 3 тыс. или будут в течение месяца их закупать?

А также не очень я понял, где выставить, какие именно ссылки я хочу закупать (дешевые, дорогие и т.п). Может так произойти, что вы мне одну ссылку за 3 тыс. руб. в месяц купите и напишите, что деньги в системе закончились?

T
На сайте с 13.12.2008
Offline
3
#27

Жаль, что просмотр и прослушивание семинара нельзя. Я зашел, но у меня по непонятным причинам не было звука...

Организаторы, зря Вы должным образом не подготовили возможность для записи семинара, даже просто звука...

Может быть кто то из слушателей проводил аудио запись, поделитесь пожалуйста, тема действительно очень интересная.

[Удален]
#28

Присоеденяюсь, все 3 темы действительно интересны.

[Удален]
#29

Уточняем, что не записи семинаров больше не будет, а в открытом доступе они не будут больше выкладываться.

Т.е. как и всегда участвовать в наших семинарах вы можете на бесплатной основе, задавать все интересующие вас вопросы и получать ответы. Те, кто не может или не хочет участвовать в режиме онлайн, у них будет возможность скачать видеозапись семинара, но за небольшую плату, плата будет больше символическая, нужна она для анализа заинтересованности слушателей к той или иной теме семинара.

S
На сайте с 01.12.2008
Offline
8
#30
Алексей Яковлев:
Уточняем, что не записи семинаров больше не будет, а в открытом доступе они не будут больше выкладываться.

Т.е. как и всегда участвовать в наших семинарах вы можете на бесплатной основе, задавать все интересующие вас вопросы и получать ответы. Те, кто не может или не хочет участвовать в режиме онлайн, у них будет возможность скачать видеозапись семинара, но за небольшую плату, плата будет больше символическая, нужна она для анализа заинтересованности слушателей к той или иной теме семинара.

Так а где скачать за символическую плату то?

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий