V бесплатный онлайн-семинар «SEO - ссылки, автоматизация, проблемы в работе»

1 2345 6
[Удален]
#31
sumilp:
Так а где скачать за символическую плату то?

Завтра Анна опубликует отчет о семинаре на сеоньюс, там даст прямую ссылку на скачку. Все прошедшие семинары мы выкладываем на сайте OnlineSEM.ru

seobeginner
На сайте с 08.12.2007
Offline
32
#32

Я тоже присутствовал на семинаре! И мне очень понравилось!

А вот мой отчет

Блог начинающего сеошника (http://seobeginner.ru)
seogod
На сайте с 20.04.2007
Offline
150
#33

Участвовал в онлайн семинаре все доклады были интересными и заслуживали внимания, но особого внимании заслуживает доклад «Ссылочная масса сайта и ее анализ» руководителя проектов компании AdLabs Александра Фомина. На докладе были затронуты аспекты анализа ссылочной массы сайтов в топе для построения стратегии продвижения сайтов в топ и более точного, тонкого понимания будущей структуры ссылочной массы сайта требуемой для поднятия сайта. Меня заинтересовал этот доклад в особенности т.к. именно сейчас столкнулся с такой проблемой что сайт продвигаемый 4 месяца и стоимость ссылок которого выросла уже до уровня сайтов топ 5. Но второй месяц не могу со второй страницы в топ 10 подняться. На семинаре Александр Фомин отвечая на один из вопросов озвучил что в принципе к ним возможно обращаться за анализом своего сайта и получить наглядные графики нужного ссылочного ряда к которому надо подогнать бэки своего сайта чтоб увидеть его в топ10. Я обратился за помощью со своей проблемой к AdLabs. В результате ими были проанализированы бэки сайтов в топ10 по требуемой пачке запросов и проанализированы бэки сайта который у меня не получается загнать в этот топ имея подходящий бюджет. В итоге я получил рекомендации по моему сайту и сводную кривую ссылочного ряда сайтов с топ10 и моего сайта. По этой кривой наглядно видно какие действия надо совершить, и как изменить ссылки ведущие на сайт чтоб достигнуто ТОП10. 100% рекомендация очень нужна и позволит сэкономить время и средства по выведению сайтов в топ. В моём случае в результате рекомендаций высвободился ссылочный бюджет в 250$ в месяц :). Планирую заказывать подобный анализ перед началом продвижения каждого проекта.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#34

Алексей Яковлев, Эх обманули вы мои надежды:(

Не мог посмотреть он-лайн, надеялся увидеть в записи.

rebenn
На сайте с 28.12.2007
Offline
78
#35
AndyM:
Алексей Яковлев, Эх обманули вы мои надежды:(
Не мог посмотреть он-лайн, надеялся увидеть в записи.

Аналогично .. был участником семинара,но были проблемы с электричеством и час пришлось пропустить, думал скачаю.. зашёл, а там:

gif seonews.gif
I
На сайте с 23.05.2007
Offline
137
#36

прослушал 1,2,4-й доклады, очень понравилось. К сожалению, самый долгожданый доклад от Адлабс не получилось прослушать. Скачать не получается, тк смс не доставляется (оператор билайн).

Seolib
На сайте с 03.07.2008
Offline
159
#37

К сожалению, из-за обрыва связи примерно половина участников отвалилось после третьего доклада и на наш осталось всего 100.

Если кому интересно, нашу презентацию можно скачать с нашего сайта:

http://www.seolib.ru/other/seo-study.ppt

Спасибо

Проверка позиций от 3 копеек за запрос! (https://seolib.ru/info/positions?from=se) - Гостевой доступ, группировка запросов, финансовый отчет, анализ посетителей из поиска.
S
На сайте с 12.01.2007
Offline
71
#38
intergalactick:
прослушал 1,2,4-й доклады, очень понравилось. К сожалению, самый долгожданый доклад от Адлабс не получилось прослушать. Скачать не получается, тк смс не доставляется (оператор билайн).

intergalactick, протестировали, все работает. Может вы в тектсе сообщения пробел забыли поставить.

sevastas добавил 15.12.2008 в 16:12

Алексей Яковлев:
Завтра Анна опубликует отчет о семинаре на сеоньюс, там даст прямую ссылку на скачку. Все прошедшие семинары мы выкладываем на сайте OnlineSEM.ru

Как и обещали вот ссылка на обзор http://www.seonews.ru/article/.review/687/. Там описано, как скачать и указаны нужные ссылки. В обзоре также выложены презентации всех докладчиков.

Мы протестировали всех опрераторов, работают исправно (смски доходят, код присылается). На всякий случай соблюдайте точное написание текста смс-сообщения (с пробелом).

Если возникнут вопросы, оперативно ответим.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#39

Ввели бы подписку обычную с оплатой по wm.

А то выбрали самое не удачное решение. ИМХО

Мегафон, получить код не получилось.

S
На сайте с 12.01.2007
Offline
71
#40

да, выяснили, это проблема на стороне сервиса по смс-биллингу. Но в этом есть и плюсы: сегодня у всех есть шанс скачать запись дешевле - за 3 доллара. Процедура та же.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий