«SED» - система генерации дорвеев и траффика

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#31

exarh это как-то читалось в моем сообщении? Флуд в курилке.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
X
На сайте с 08.02.2010
Offline
55
#32

newguru, неясно что вы пытаетесь выяснить. как сконвертить траф с дорвеев? весь рунет пестрит курсами)

SED не про то как научить вас конвертировать траффик с дорвеев. SED - инструмент по добыче тарфика.

Все Ваши сомнения применимы вообще к любому виду сайтов - как лучше сконвертить.

Конкретно по SED есть несколько способов слива. по клику, инклуды рекламных блоков либо инклуды в хедер. Либо просто брутальный редирект.

SED не принесет вам денег. Не покупайте его, если вы ожидаете денег от SED просто залив его на хостинг. Так не бывает.

SED - принесет вам трафик. А дальше сами.

---------- Добавлено 26.09.2012 в 23:38 ----------

newguru:
...ибо из отзывов следует:

1. По тизерам и баннерам на таком доре народ кликает весьма неохотно

неясно что из каких отзывов следует и что именно значит "на таком доре"

вот навскидку один из откликиваемых тизердоров. "таких"

вроде неплохо кликают, как для дора

http://www.diigo.com/item/image/30sei/5ud8

Urbanoid
На сайте с 20.03.2010
Offline
152
#33

Тоже хотелось бы взглянуть на примеры доров

DF
На сайте с 02.11.2009
Offline
56
#34

Интересует вопрос, для того чтобы получить нормальный трафик (количество) требуется ли хрумер?

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#35
L!mur:
exarh это как-то читалось в моем сообщении? Флуд в курилке.

Оу! Извините, я не желал вам нахамить или тем более нафлудить. Вопрос качается действительно той ответственности, которую вы несете за сей продукт. За что вы отвечаете?

Я как и вы взял ломаный SED создал на нем доры. Пока в яндексе ни один не вылез в индекс, в гугле только один.

Представьте, а если бы я купил дорген!

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#36

exarh ни один из существующих продавцов генераторов дорвеев, сателлитов, даже студия Лебедева - не дадут Вам гарантий на трафик. Это нонсенс.

Вроде бы очевидные вещи, нужно понимать.

Я как и вы взял ломаный SED создал на нем доры. Пока в яндексе ни один не вылез в индекс, в гугле только один.
Представьте, а если бы я купил дорген!

Видимо поздновато взяли. Какая версия у ломанного СЕДа?

Urbanoid скинул

DENisF Сафари такую красивую статью написал, а Вы не читаете... ай-ай-яй

Ссылки – по желанию. Многие просто аддурлят и пингуют главные страницы.
2го августа были зарегистрированы домены и 7го залиты на хост и пропингованы (именно пропингованы, никаких больше действий я с СЕДами никогда не предпринимал, аддурл+пинг).

Неумелым проставлением ссылок, в частности при помощи хрума, можно только навредить.

UPDATE

После сегодняшнего апа Яндекса, ситуация с пачками, забаненными Гуглом. Это все те же, которые на момент начала сентября уже принесли 83к траффика SafariLive. Просто теперь Яндекс наконец-то родил

Поэтому можно сколько угодно сомневаться, думать, гадать. А можно потратить 65вмз на эксперимент. Деньги не большие, думаю всем по карману.

В любом случае вы покупаете мануалы и прочую лабуду. А здесь инструмент, что-то материальное.

Без вложений, экспериментов, в дорах, да и в интернет бизнесе - делать нечего.

UPDATE

Спустя час, чтобы можно было представить тенденцию взрыва трафика.

Спустя еще час, Яндекс продолжает "наливать"

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#37

Более подробный отчет по сегодняшнему апдейту Яндекса

1-ая пачка из 15 штук, забаненных в Гугле.

Вот так она сегодня проиндексировалась

А вот так выглядит рост трафа на ней

2-ая пачка из 15 штук, забаненных в Гугле

Вот так она сегодня проиндексировалась

А вот так выглядит рост трафа на ней

Как видите, оба поисковика дали траффик по этим дорвеям.

Считаю выборка из 30 доменов, которые были запущены одновременно (15 - 7го августа и 15 - 23го августа) - довольно ясно дает понять - СЕД нравится ПСам.

Просто Яндекс тормознутая ПС и очень медленно с ней дружба происходит.

Поэтому зачем делать СДЛ, псевдо-СДЛ, платить копирайтерам и ждать непонятно чего месяцами (забанят, фильтранут АГСом итд), если можно сделать больше по количеству и получать нормальные результаты.

Ничего против хороших, действительно СДЛ, не имею. Но в моем понимании СДЛ - это не каталог статей на который попадают из поиска :)

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#38
L!mur:
exarh ни один из существующих продавцов генераторов дорвеев, сателлитов, даже студия Лебедева - не дадут Вам гарантий на трафик.

Видимо поздновато взяли. Какая версия у ломанного СЕДа?

1) Как так? вы желаете как и все? Продать не работающий инструмент?

2) 3.2.1

L!mur
На сайте с 26.06.2006
Offline
176
#39
exarh:
1) Как так? вы желаете как и все? Продать не работающий инструмент?
2) 3.2.1

Я благодарен Вам за то, что Вы апаете этот топик :)

Когда все-таки решитесь - пишите, оформим покупку.

Seredovich
На сайте с 09.12.2009
Offline
148
#40

Прикуплю наверное для экпириенса вашу тузлу ) можно в ЛС пример дора.

Карамба.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий