«SED» - система генерации дорвеев и траффика

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176

berserkus 3 это май, а наши скрины конец августа.

Но в любом случае на форуме люди делятся совсем свежими скринами.

Главное работать.

Скрипт выполняет свои функции.

Доры лезут в индекс, дают трафик.

10'000 руб/сутки на SEDv4 «MobyDick»! (/ru/forum/comment/12653555) Нужен трафик? Купи «SED» (http://www.sedv4.ru) 5'000 руб/сутки на SEDv3 (/ru/forum/comment/11641425) Для работы с Twitter только TwiFarmv3! (/ru/forum/839117)
N
На сайте с 22.10.2008
76

Вы бы про способы монетизации лучше написали) А то почитал у вас на форуме, у людей 1$ c 600 уников выходит...

Траф который конвертится 1:5 без блэк листов! (http://u.to/xEwQAg)
X
На сайте с 08.02.2010
55

способы монетизации зависят только от вас. кто тизерами кто ppc кто cpa

N
На сайте с 22.10.2008
76
xordeer:
способы монетизации зависят только от вас. кто тизерами кто ppc кто cpa

Перефразирую: Примеры успешной монетезации трафа с данного вида дорвеев.

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176

newguru в данном топике продается скрипт, этот скрипт предназначен для получения трафика. Как вы будете его монетизировать - дело исключительно Ваше.

Сгенерировалась страница по кею "купить виагру в донецке", пришел уник из серпа - кто-то продал упаковку, кто-то потерял продажу из-за плохого лендинга.

Если вам очень хочется посмотреть красивые статы, можно, к примеру, зайти вот в этот топик, там практически 70 страниц стат.

N
На сайте с 22.10.2008
76
L!mur:
newguru в данном топике продается скрипт, этот скрипт предназначен для получения трафика. Как вы будете его монетизировать - дело исключительно Ваше.

Сгенерировалась страница по кею "купить виагру в донецке", пришел уник из серпа - кто-то продал упаковку, кто-то потерял продажу из-за плохого лендинга.

Если вам очень хочется посмотреть красивые статы, можно, к примеру, зайти вот в этот топик, там практически 70 страниц стат.

Статы с арбитража и я могу показать....

Я пытаюсь разобраться в целесообразности покупки, ибо из отзывов следует:

1. По тизерам и баннерам на таком доре народ кликает весьма неохотно

2. Если вешать фрэйм во весь экран - через неделю вылетает из индекса

Во и спрашиваю статы по сливу трафика с таких доров

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176
newguru:

Я пытаюсь разобраться в целесообразности покупки, ибо из отзывов следует:

1. По тизерам и баннерам на таком доре народ кликает весьма неохотно
2. Если вешать фрэйм во весь экран - через неделю вылетает из индекса

Во и спрашиваю статы по сливу трафика с таких доров

Я балдею.... :) Не обижайтесь.

Какую роль играет скрипт в ЦТР? Может шаблон? Ну так в чем проблема, сделайте шаблон с рекламными блоками у которых высокий цтр. Да хоть красную кнопку в самом верху а контент вниз спустите. При чем тут скрипт?

С таким вопросом можно подойти к создателям DLE, WordPress - уверен что не принимая никаких шагов по улучшению расположения блоков рекламы - там тоже конверт не очень

Еще раз повторю - скрипт приносит трафик, он его и конвертить еще должен? :)

И что значит "с таких доров", с каких "таких"?

N
На сайте с 22.10.2008
76
L!mur:
Я балдею.... :) Не обижайтесь.

Какую роль играет скрипт в ЦТР? Может шаблон? Ну так в чем проблема, сделайте шаблон с рекламными блоками у которых высокий цтр. Да хоть красную кнопку в самом верху а контент вниз спустите. При чем тут скрипт?

И что значит "с таких доров", с каких "таких"?

С таким вопросом можно подойти к создателям DLE, WordPress - уверен что не принимая никаких шагов по улучшению расположения блоков рекламы - там тоже конверт не очень

Еще раз повторю - скрипт приносит трафик, он его и конвертить еще должен? :)

Ну значит я неправильно понял)

По моим представлениям в комплекте идут шаблоны имитирующие яндекс и гугл итд, вверху которых, в отведенном месте можно вставить тизиры итд. А свои шаблоны, как в обычном доргене добавить нельзя.

И поскольку у людей с вашего форума выходит 1.5$ с кила трафа - они тоже ничего не меняли)

L!mur
На сайте с 26.06.2006
176

newguru простите, Вы дорвеями когда-нибудь занимались, ну или, в целом, добычей и конвертацией трафика? У Вас какое-то недопонимание сути в целом.

Если да, то не понимаю откуда такие вопросы.

Если нет, то понимаю, но сразу предупреждаю: за то, как Вы или другие купившие систему, сконвертите траф - мы ответственности не несем.

Вы же когда сайт создаете на ДЛЕ, не спрашиваете почему конверт такой низкий? Вот здесь - то же самое.

exarh
На сайте с 28.03.2010
498
L!mur:
за то, как Вы или другие купившие систему, сконвертите траф - мы ответственности не несем.

А за то что этот траф будет несете? ))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий