ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве / 9

Lanathel
На сайте с 05.10.2016
Offline
33
#2291

у них еще сегодня (вроде сегодня?) арбитраж по банкротству

кто в курсе, скиньте пжалста ссылочку на результаты или просто вербально передайте.

Хотя конечно это может годами длиться, но все равно интересно.

M2
На сайте с 27.12.2015
Offline
67
#2292
savingleb:
Заняты возвратом старого домена, без него смысла нет.

он же ведет теперь на новый домен, разве это не значит что старый домен уже вернули?

MZ
На сайте с 06.02.2019
Offline
28
MPZ
#2293
savingleb:
Заняты возвратом старого домена, без него смысла нет.

Старый домен вряд ли уже вернут. Скорее, новую тему вместо этой заведут с новым доменом в заголовке.

---------- Добавлено 11.02.2020 в 19:26 ----------

max256:
он же ведет теперь на новый домен, разве это не значит что старый домен уже вернули?

Смотря что называть словом "вернули". Эту тему заводил Ivan Lungov, он же ее и оплачивал, а домен ihor.ru теперь перешел к Богданову, которому и ihor-hosting.ru принадлежит.

V
На сайте с 15.01.2019
Offline
27
#2294

Я один из тех кто стерпел все косяки айхора и продолжил пользоваться их услугами. У меня просто не было выхода, так как все на IP завязано и с деньгами куча проблем из-за резкого перехода на другой хостинг. А тут они вроде как более-менее все наладили (по крайней мере 3 моих дедика работали стабильно) и я решил оставить 1 дедик и несколько VDS + они сделали компенсацию и мне явно было выгоднее остаться с оплаченной арендой дедика на ~2 месяца а не арендовать где-нибудь новое оборудование и делать своим клиентам какие-то неудобства

Ребята, это такая дичь... Они до сих пор разгребают все. VDS часто падают и не поднимаются пока вручную не запустишь. Постоянные проблемы в управлении, VDS может часами перезапускаться/включаться/выключатся. ОС не переустанавливаются, а когда создаешь тикет, они предлагают переехать на другую ноду со сменой ип, что меня явно не устраивает. Один раз я вовремя не продлил дедик (опоздал на 5 минут), потом сразу же продлил его и он завис в статусе "Обрабатывается продления" почти на сутки. И вы представляете себе, они решали этот вопрос почти целые сутки. Потом я попросил удалить дедик #3 и перенести его ип на дедик #1. Они это почти сутки делали и все это время машина была недоступна. Потом когда они перенесли ип и удалили дедик #3, дедик #1 упал. Этот вопрос они также решали почти целые сутки. Короче, на данный момент я никому не советую данный хостинг. Такое чувство, что они в команду каких-то студентов набрали. Ибо сутками решать такие пустяковые вопросы - это просто смешно. И мне сейчас страшно представить, что будет при каких-либо серьезных проблемах и как быстро они это будут разгребать. Страшно представить, что будет при DDoS атаках и т.д.

E
На сайте с 21.12.2019
Offline
3
#2295
vaniqq:
VDS часто падают и не поднимаются пока вручную не запустишь. Постоянные проблемы в управлении, VDS может часами перезапускаться/включаться/выключатся.

Мы с вами пользуемся разными Айхорами? Я тоже оставил свои сайты у них, ибо все они некоммерческие и несколько дней того простоя для них не критичны. Только с бекапами озаботился об актуализации на независимом сервере.

И за себя могу сказать одно: после того приснопамятного вырубания рубильника все работает как часы. Даже быстрее, чем раньше, явно ресурсов свободных стало больше. Ничего не падает, не лежит, не перезапускается. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

V
На сайте с 15.01.2019
Offline
27
#2296
Edred:
Мы с вами пользуемся разными Айхорами? Я тоже оставил свои сайты у них, ибо все они некоммерческие и несколько дней того простоя для них не критичны. Только с бекапами озаботился об актуализации на независимом сервере.

И за себя могу сказать одно: после того приснопамятного вырубания рубильника все работает как часы. Даже быстрее, чем раньше, явно ресурсов свободных стало больше. Ничего не падает, не лежит, не перезапускается. Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить.

Я говорю про ihor-hosting.ru. Может и лучше в плане производительности потому что потеряли кучу клиентов, но это как по мне не показатель. Ведь они обратно нагрузят ноды и будет тоже самое) Это вопрос времени. У меня тоже более-менее все стабильно работает если ничего не трогать. А вот когда я попросил перенести ип, они меня морозили 2 недели, потом начали переносить и заняло это грубо говоря 2 дня полного downtime, так как они походу не понимали в чем проблема. Когда я пытался на любом из своих VDS перебить ОС, я получал ошибку. Вы видимо ничего подобного не делали, вот вам и кажется, что у них все гуд.

frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#2297
vaniqq:
Я один из тех кто стерпел все косяки айхора и продолжил пользоваться их услугами. У меня просто не было выхода, так как все на IP завязано и с деньгами куча проблем из-за резкого перехода на другой хостинг. А тут они вроде как более-менее все наладили (по крайней мере 3 моих дедика работали стабильно) и я решил оставить 1 дедик и несколько VDS + они сделали компенсацию и мне явно было выгоднее остаться с оплаченной арендой дедика на ~2 месяца а не арендовать где-нибудь новое оборудование и делать своим клиентам какие-то неудобства

Ребята, это такая дичь... Они до сих пор разгребают все. VDS часто падают и не поднимаются пока вручную не запустишь. Постоянные проблемы в управлении, VDS может часами перезапускаться/включаться/выключатся. ОС не переустанавливаются, а когда создаешь тикет, они предлагают переехать на другую ноду со сменой ип, что меня явно не устраивает. Один раз я вовремя не продлил дедик (опоздал на 5 минут), потом сразу же продлил его и он завис в статусе "Обрабатывается продления" почти на сутки. И вы представляете себе, они решали этот вопрос почти целые сутки. Потом я попросил удалить дедик #3 и перенести его ип на дедик #1. Они это почти сутки делали и все это время машина была недоступна. Потом когда они перенесли ип и удалили дедик #3, дедик #1 упал. Этот вопрос они также решали почти целые сутки. Короче, на данный момент я никому не советую данный хостинг. Такое чувство, что они в команду каких-то студентов набрали. Ибо сутками решать такие пустяковые вопросы - это просто смешно. И мне сейчас страшно представить, что будет при каких-либо серьезных проблемах и как быстро они это будут разгребать. Страшно представить, что будет при DDoS атаках и т.д.

Вспомнилось.

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус

Как-то три мышки захотели стать ёжиками. Пошли к сове совета просить. А она им и говорит: «Идите на запад леса, найдите самый высокий дуб, а у дуба — самый толстый корень. У этого корня растёт зелёный огурец. Съешьте его целиком, и тогда сможете стать ёжиками. Только когда будете есть, а во рту начнёт колоть, не пугайтесь. Это значит, у вас иголки растут».

Пошли мыши на запад леса, нашли самый высокий дуб и самый толстый корень. Видят, стоит огурец. Большой да колючий. Кусают мыши раз, кусают два — больно-о-о-о. Но как вспомнят, что сова сказала, так вгрызаются с новой силой. После этого случая и родилась легенда о том, как мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#2298
Edred:
явно ресурсов свободных стало больше.

Ну естессно. Клиентов-то стало меньше )

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
IL
На сайте с 20.04.2007
Offline
435
#2299
vaniqq:
и я решил оставить 1 дедик и несколько VDS
vaniqq:
Потом я попросил удалить дедик #3 и перенести его ип на дедик #1.

Запутался в Вашем единственном дедике..

vaniqq:
Ибо сутками решать такие пустяковые вопросы - это просто смешно

В зависимости от архитектуры.. иногда в переносе IP между серверами вообще может быть отказано.

vaniqq:
так как все на IP завязано

Прям вообще "всё"? может, пора начать развязывать?

vaniqq:
Один раз я вовремя не продлил дедик (опоздал на 5 минут),

Снова с друзьями прогуляли?

... :) Облачные серверы от RegRu - промокод 3F85-3D10-806D-7224 ( http://levik.info/regru )
V
На сайте с 15.01.2019
Offline
27
#2300
ivan-lev:
Запутался в Вашем единственном дедике..

Все правильно, я решил оставить 1 из 3 дедиков на айхор. В момент "передела власти" у меня было 3 дедика и 20+ VDS, а еще раньше было 40+ VDS.

В зависимости от архитектуры.. иногда в переносе IP между серверами вообще может быть отказано.

Я понимаю это, поэтому заранее сначала спросил о переносе ип. Если бы не дали согласие, я бы никаких претензий не имел

Прям вообще "всё"? может, пора начать развязывать?

Все на ип завязано потому что у меня игровые сервера. Игроки добавили сервера в избранные, плагины с привязкой к ип и все такое.

Снова с друзьями прогуляли?

В этот раз я просто завтыкал. Убрал автоматическое продления на услуге и просто забыл оплатить. Я в тот момент просто еще не был уверен, что буду продолжать пользоваться этим дедиком, поэтому убрал автоматическое продление услуги

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий