Как раскрутить группу ВК ?

C6
На сайте с 20.04.2016
Offline
22
#11

Попробуйте с админами других групп договориться о бесплатном репосте или обмен постами с такими же новыми группами

ШИКАРНАЯ ТОТОХА (https://toto15.com/ru/invite/8282)
O8
На сайте с 11.07.2016
Offline
64
#12
Staas:
фейкового ака телки у которой 10 000+ друзей

А вот и методы раскрутки подъехали 🤣

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#13
ZonkRF:
Это как надо укуриться, чтоб такую чушь писать🤣🤣🤣 лохов для развода на свои услуги походу ищет
500К это группа которую уже не надо раскручивать☝
в пустую ни одна душа не вступит, т.к тупо о ней не знает. а за все приглашалки банят, да и то там чел по 5-10 только можно выжимать и то о тематики зависит

только накрутка за которую банят, круг замкнулся, логика отсутствует, повезет -проскочишь,


Вот истина, ООчень долгая, но... такие времена, по другому никак

Клоун, может тебе лучше вообще не заниматься SMM с такими познаниями ?

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
ExSkallibur
На сайте с 26.11.2017
Offline
10
#14

В большую группу люди вступают с большей вероятностью. Кроме того, группа более активно сама себя продвигает за счет репостов, "рассказать друзьям". Большую группу можно вообще раскручивать только за счёт качественного интересного контента, не прибегая к другим видам продвижения.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#15
ExSkallibur:
В большую группу люди вступают с большей вероятностью. Кроме того, группа более активно сама себя продвигает за счет репостов, "рассказать друзьям". Большую группу можно вообще раскручивать только за счёт качественного интересного контента, не прибегая к другим видам продвижения.

Единственная правда здесь, это то что большая группа сама себя продвигает за счёт репостов, но обычно такой саморост очень небольшой даже у больших групп. Если нужен хороший рост, то это только через рекламу, и в большие группы меньше вступают, из-за того что большинство людей в неё уже вступило. Чем крупнее группа, тем будет дороже обходиться подписчик. А в нулевые группы подписчики набираются быстрее и дешевле.

ExSkallibur
На сайте с 26.11.2017
Offline
10
#16
leoseo:
Единственная правда здесь, это то что большая группа сама себя продвигает за счёт репостов, но обычно такой саморост очень небольшой даже у больших групп. Если нужен хороший рост, то это только через рекламу, и в большие группы меньше вступают, из-за того что большинство людей в неё уже вступило. Чем крупнее группа, тем будет дороже обходиться подписчик. А в нулевые группы подписчики набираются быстрее и дешевле.

При рекламе в ВК можно исключить тех, кто уже подписан на группу

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#17
ExSkallibur:
При рекламе в ВК можно исключить тех, кто уже подписан на группу

Я не про таргет, а про обычную прямую или через маркет рекламу в группах.

Если вы делали измерения в таргете, что в малую группу хуже вступают, то ОК. Я делал измерения при обычной прямой рекламе, и результаты описал выше. У меня есть и группа 500к подписчиков раскрученная с нуля и небольшие группы. Небольшие группы с нуля растут очень динамично, и недорого за подписчика, а крупные группы - вяло. Труднее найти доноров для крупных групп.

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#18
ExSkallibur:
В большую группу люди вступают с большей вероятностью. Кроме того, группа более активно сама себя продвигает за счет репостов, "рассказать друзьям". Большую группу можно вообще раскручивать только за счёт качественного интересного контента, не прибегая к другим видам продвижения.

Как же меня за... замучило уже читать везде про качественный интересный контент. переведите уже кто-нибудь эту фразу на нормальный язык, чтобы вас поняли далекие от ВК-мемасиков люди.

Вот у меня есть группа для раскрутки журнала. Что я туда должен постить, кроме ссылок на статьи?

Я пощу ссылки. Делаю к ним картинки. Никто не переходит. В среднем 100-150 просмотров записи в группе на 1800 человек, 1-2 перехода по ссылке. Ну максимум 10, было 2 раза на 150 постов.

Контент интересный, но он не в группе, он по ссылке. На ссылку надо нажать. Не нажимают. Вообще никогда, чтобы там в статье ни было, не нажимают, им лень. При этом полно странных людей, которые ставят лайки записям, не переходя на них. Я вобще не понимаю, как они там потребляют контент в этих соцсетях. Сам я ими не пользуюсь, и психологию тех, кто пользуется, не могу понять. Что мне делать?

O8
На сайте с 11.07.2016
Offline
64
#19
zin4:
Как же меня за... замучило уже читать везде про качественный интересный контент. переведите уже кто-нибудь эту фразу на нормальный язык, чтобы вас поняли далекие от ВК-мемасиков люди.

Вот у меня есть группа для раскрутки журнала. Что я туда должен постить, кроме ссылок на статьи?
Я пощу ссылки. Делаю к ним картинки. Никто не переходит. В среднем 100-150 просмотров записи в группе на 1800 человек, 1-2 перехода по ссылке. Ну максимум 10, было 2 раза на 150 постов.
Контент интересный, но он не в группе, он по ссылке. На ссылку надо нажать. Не нажимают. Вообще никогда, чтобы там в статье ни было, не нажимают, им лень. При этом полно странных людей, которые ставят лайки записям, не переходя на них. Я вобще не понимаю, как они там потребляют контент в этих соцсетях. Сам я ими не пользуюсь, и психологию тех, кто пользуется, не могу понять. Что мне делать?

Фотки должны быть ссылками, когда вел группу вк для СМИ были хорошие переходы в таком формате. Вот хороший вариант реализации этой стратегии - https://m.vk.com/sportsru

Z4
На сайте с 03.02.2013
Offline
140
#20

Интересно, а как это реализовано?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий