Биржа ссылок MainLink (www.mainlink.ru) - 3 часть

GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#461
mainlink:
Коллеги, в последнее время участились попытки вывода средств на скомпромитированных аккаунтах. Поэтому в новом интерфейсе введена обязательная штука по подтверждению смены кошельков/карт по email. А в старом интерфейсе изменение кошельков заблокировано, к сожалению, только так. Теперь хакеру нужно поломать еще email кроме как получить доступ к аккаунту. Число таких аккаунтов уже перевалило за несколько десятков. Если кого-то заблокировали - пишите на admin@mainlink.ru, в каждом случае будем разбираться отдельно.

Ну после этого и не только хакерам придётся туго. Так и не сделали возможность добавлять один и тот же кошелёк в двух и более аккаунтах?

Покупаем вкладыши TURBO (https://vk.com/fantiki_turbo)
mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#462
GamletOrtikov:
Так и не сделали возможность добавлять один и тот же кошелёк в двух и более аккаунтах?

чтобы обходить лимиты на вывод? Нет, к сожалению, пока этого в планах нет.

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#463

Разблокировать кошельки

Введите пароль

Что за пароль? Ввожу основной пароль аккаунта, пишет некорректный. Хочу добавить ЯД.

GamletOrtikov
На сайте с 26.08.2011
Offline
95
#464
Kuloresov:
Что за пароль? Ввожу основной пароль аккаунта, пишет некорректный.

Для кошельков установлен платёжный пароль. Его и нужно вводить. Это не пароль аккаунта.

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#465
Kuloresov:
Что за пароль? Ввожу основной пароль аккаунта, пишет некорректный. Хочу добавить ЯД.

Для блокировки кошельков существует отдельный пароль, он должен отличаться от пароля от аккаунта.

W4
На сайте с 11.06.2018
Offline
12
#466

mainlink, Здравствуйте сделайте лимит на wmz 20 000 руб пожалуйста.

Я не знаю что мне делать выводить через банк я неготов отдавать 40 % своего дохода + мне нужно заплатить с этих денег за хостинг и домены в итоге я получаю прибыль в 20 % ?

Вот вы мне скажите есть ли смысл с вами работать если с прибыли 100 % я получаю в итоге 20 % ?

Просто у меня прибыль будет складироваться на акаунте и все а лимит который у вас есть на wmz и яндекс деньги будет уходить на проплату доменов и все !

Вот у ваших конкурентов таких проблем нету ! ( сапе и линкфд)

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#467

bmp104 а лучше ликвидироваться вам с форума и биржи, как можно скорее, все таки 1 сентября на носу, пора рюкзак собирать уже начинать.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
Kuloresov
На сайте с 15.10.2007
Offline
200
#468
mainlink:
Для блокировки кошельков существует отдельный пароль, он должен отличаться от пароля от аккаунта.

Где его взять?

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#469

повесилили конечно, но давайте по существу.

Сейчас переходный период идет. Многие задаются вопросом, почему нельзя оплатить wmr. Мы бы не против принимать wmr и отправлять вебмастерам все, что есть. Но с 1 октября wmr станут НЭСП с возможностью лишь прямого вывода на счет в ККБ, а wmp имеет лимит 60т в месяц без апрува в их банке ККБ. Даже с апрувом получится 600к на хранение и 2млн в мес. Мы не влезем в эти лимиты, и руководство не пойдет на такой шаг, рискуя оказаться в налоговой за все операции, проходящие через ККБ.

Сейчас для вывода есть множество способов (в отличие от ситуации прежде, какая была).

есть wmz с лимитом 10к, карты с лимитом 5к, киви с лимитом 5к, ЯД с лимитом 1к, совсем крохи, но ими редко пользуются, в общей сложности уже 21к), все эти деньги мы отправляем вебмастерам и вряд ли вебмастер платит налоги по этим приходам по 3-ндфл, а мы с безналичных платежей платим налоги и не можем не платить. Вопрос - а почему никто не поддерживает то, что мы делаем ради вебмастеров? По-моему, это перебор какой-то, и с этим что-то нужно делать.

Для резидентов-физиков самый лучший способ выводить больше, чем есть в лимитах - это регистрация как самозанятый и 4% с оборота. Пользуйтесь этим способом и проблем не будет.

Для резидентов-безнальщиков уже давно работает вывод по договору, этим пользуются уже практически все крупные вебмастера.

Нерезидентам я могу посочувствовать, но мы не законотворцы, а лишь следуем тому, что устанавливает государство.

Приводить в пример других не нужно, я не могу знать природу их юрисдикций и как они справляются с налоговым бременем, а за нас и наш сервис я в ответе, и готов ответить за все наши действия.

Kuloresov:
Где его взять?

напишите в сапорт. Странно, что вы не знаете про пароль от кошельков, он очень давно в системе.

W4
На сайте с 11.06.2018
Offline
12
#470
mainlink:
повесилили конечно, но давайте по существу.
Сейчас переходный период идет. Многие задаются вопросом, почему нельзя оплатить wmr. Мы бы не против принимать wmr и отправлять вебмастерам все, что есть. Но с 1 октября wmr станут НЭСП с возможностью лишь прямого вывода на счет в ККБ, а wmp имеет лимит 60т в месяц без апрува в их банке ККБ. Даже с апрувом получится 600к на хранение и 2млн в мес. Мы не влезем в эти лимиты, и руководство не пойдет на такой шаг, рискуя оказаться в налоговой за все операции, проходящие через ККБ.
Сейчас для вывода есть множество способов (в отличие от ситуации прежде, какая была).
есть wmz с лимитом 10к, карты с лимитом 5к, киви с лимитом 5к, ЯД с лимитом 1к, совсем крохи, но ими редко пользуются, в общей сложности уже 21к), все эти деньги мы отправляем вебмастерам и вряд ли вебмастер платит налоги по этим приходам по 3-ндфл, а мы с безналичных платежей платим налоги и не можем не платить. Вопрос - а почему никто не поддерживает то, что мы делаем ради вебмастеров? По-моему, это перебор какой-то, и с этим что-то нужно делать.
Для резидентов-физиков самый лучший способ выводить больше, чем есть в лимитах - это регистрация как самозанятый и 4% с оборота. Пользуйтесь этим способом и проблем не будет.
Для резидентов-безнальщиков уже давно работает вывод по договору, этим пользуются уже практически все крупные вебмастера.
Нерезидентам я могу посочувствовать, но мы не законотворцы, а лишь следуем тому, что устанавливает государство.
Приводить в пример других не нужно, я не могу знать природу их юрисдикций и как они справляются с налоговым бременем, а за нас и наш сервис я в ответе, и готов ответить за все наши действия.


напишите в сапорт. Странно, что вы не знаете про пароль от кошельков, он очень давно в системе.

Предлагаю перейти на wmz и вы не будете терять деньги - налоги которые вам приходиться платить за оптимизаторов, и небудет никаких проблем. Сделайте пополнение баланса в wmz и проблема решена. А вам смотрю нравится платить налоги, нужно искать пути обхода а не раздавать по 40 % дяде. НУ ЭТО ВАША БИРЖА И ВАМ РЕШАТЬ КАК РАБОТАТЬ :)🍿

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий