Отсоветуйте от старья

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#41
Эдуардoff:
Не считайте чужие доходы и ваши никто считать не будет

я просто хотел уточнить что за бизнес, который приносит на ржавые жигули. Где я считал то? При чем тут деньги?

---------- Добавлено 25.12.2019 в 22:56 ----------

Эдуардoff:
Откуда ему известно что о моем бывшем бизнесе?

наверно что то высокотехнологичное

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#42
karlush:
я просто хотел уточнить что за бизнес, который приносит на ржавые жигули.

У меня никогда не было меньше 2 машин. Перед отъездом из Крыма я одну продал, осталась жигули, на которой возил стройматериалы для дома. Есть еще вопросы?

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#43

Эдуардoff, ну елки. я третий раз уже спросил что за бизнес

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#44
karlush:
Эдуардoff, ну елки. я третий раз уже спросил что за бизнес

Да что может быть особого...как у большинства - торговля в реале и в интернете. Товарное направление стало неактуально в связи с проблемами импорта в России - этого товара в России просто нет. К нам отдыхающие из России приезжали - так на год вперед запасались. После 2014 этого товара в Крыму не стало. Здесь в Украине уже не хочу ничего возобновлять - поезд уже ушел, надоело, неохота, и, думаю, уже мелко и неактуально. Если посмотреть как всякие Розетки подгребли под себя все - от спичек до авто.

---------- Добавлено 26.12.2019 в 00:26 ----------

Мне вот больше интересно, из чего сделать крышку на кузов. Смотрю нержавейку чечевица. Алюминий будет царапаться быстро. Можно из 2 частей сварганить, съемную. 1 мм толщины будет достаточно если еще каркас из профильной трубы сделать? Верхом конечно не походишь если 1мм. Но, думаю, сверху по крышке ходить не буду. А 2 мм будет очень тяжелая. Хотя можно и тройку алюминий...хрен с ним, пусть царапается...

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#45
acket:
Машина на раме, что ей будет?

Да, раме ничего не будет. Запросто машину переживёт. Заявляю вполне авторитетно, по опыту общения с Транзитом. О чём и предупреждал фому неверующего.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#46

если снизу не гнилой то походит, хотя смотря сколько уже ходил и сколько скрутили

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#47
karlush:
если снизу не гнилой то походит, хотя смотря сколько уже ходил и сколько скрутили

Да пробег на таких машинах уже особой роли не играет. Рама не гнилая, я ее осмотрел. Мотор хорошо работает...как долго будет работать это лотерея, как и у любой не новой. Только например б/у Кайен в ремонте обойдется как 20 этих фордов, и ремонта в нем не избежать никак

S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#48
leopoldushka:
Тогда в чём вопрос ТС. Рама есть, а крылья нарастут))

Нафига крылья? Ишака можно купить, и на бензине экономия выйдет.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#49

Я бы тент заказал в размер кузова, клипсы поворотные, а чтобы не провисал, пару брусков положить на борта

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#50
Sitealert:
Нафига крылья? Ишака можно купить, и на бензине экономия выйдет.

Та она еще и на газу :D, а ишака надо кормить, едешь куда или нет. А если сдохнет, то не отремонтируешь

---------- Добавлено 26.12.2019 в 01:23 ----------

acket:
Я бы тент заказал в размер кузова, клипсы поворотные, а чтобы не провисал, пару брусков положить на борта
Да, с тентом проще чем с крышкой. Но боюсь что тогда не оставишь машину на улице без присмотра, обязательно кто захочет заглянуть что внутри

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий