Нагоню качественного траффа на Ваш сайт.Не накрутка

saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#41

Взял для пробы 40000 трафа - накрутка и в африке накрытка, хотя качественная. Конвертация нулевая. Пригоден только для накрутки счетчиков (проверял на знакомствах). Впринципе тот же траф с почтовой рассылки по ценам ниже можно взять, если для накрутки использовать.

Сам ru-traff, ещё и обманывает с откруткой трафа. Откручивает по своим (видимо рисованным) счетчикам, ни ливинтернета ни рамблера счетчики статистику не подтверждают, особенно в последнии пару дней вместо 8000 трафа показали не более 100

LC
На сайте с 24.10.2006
Offline
41
#42

Я могу дать скриншоты со статистикой.. не знаю что у вас там случилось - у меня все норм... конверт отличный.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#43
saidnavy:
Взял для пробы 40000 трафа - накрутка и в африке накрытка, хотя качественная. Конвертация нулевая. Пригоден только для накрутки счетчиков (проверял на знакомствах). Впринципе тот же траф с почтовой рассылки по ценам ниже можно взять, если для накрутки использовать.

Сам ru-traff, ещё и обманывает с откруткой трафа. Откручивает по своим (видимо рисованным) счетчикам, ни ливинтернета ни рамблера счетчики статистику не подтверждают, особенно в последнии пару дней вместо 8000 трафа показали не более 100

а скрин переписки из аськи слабо дать?

не хочу развивать дискуссию дальше,просто не надо подавать информацию со своей колокольни.

а по поводу статистики-конечно подрисовываю,ради того чтоб кинуть тебя на 8к 😂

и стата у меня херовая,только ей все вебмастера пользуются и никаких проблем за 3 года работы не возникало.

один ты прав во всем плюс посылаешь не договорив до конца.что ж,это твой выбор.

ЗЫ:не знаю прочитал ты или нет но оставшийся трафф я тем не менее долью,несмотря ни на что.удачи тебе и не делай никогда преднамеренных выводов.

InstallMonster.ru (installmonster.ru)-бомба файлового траффика. В 2 раза выгоднее конкурентов! ZipMonster.ru (http://zipmonster.biz/)-платные архивы. Конверт 1:4, 2р/открытие, хостинг!
saidnavy
На сайте с 22.11.2005
Offline
235
#44
ru-traff:
а скрин переписки из аськи слабо дать?
не хочу развивать дискуссию дальше,просто не надо подавать информацию со своей колокольни.
а по поводу статистики-конечно подрисовываю,ради того чтоб кинуть тебя на 8к 😂
и стата у меня херовая,только ей все вебмастера пользуются и никаких проблем за 3 года работы не возникало.
один ты прав во всем плюс посылаешь не договорив до конца.что ж,это твой выбор.
ЗЫ:не знаю прочитал ты или нет но оставшийся трафф я тем не менее долью,несмотря ни на что.удачи тебе и не делай никогда преднамеренных выводов.

Ну так давай и все увидят как ты зажал сраных 8к посетителей и чтоб на тебя не тратить время и твои пустые оправдания был по русски нахер послан ;)

Не нервничай, я высказал свое мнение о предлагаемой услуги. Прекрасная накрутка не более того.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#45
saidnavy:
Ну так давай и все увидят как ты зажал сраных 8к посетителей и чтоб на тебя не тратить время и твои пустые оправдания был по русски нахер послан ;)

Не нервничай, я высказал свое мнение о предлагаемой услуги. Прекрасная накрутка не более того.

кому накрутка,а кому дает прекрасный эффект.всё индивидуально.в любом случае независимо от эффекта я всем сливаю оплаченный обьем-в случае если сайт нерабочий-это лично его проблемы.

всего доброго :)

[Удален]
#46

Работаю с декабря. Поначалу были невыполнены обещания по объему, затем вроде все нормализовалось. Трафик нормальный.

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#47
javadf:
Работаю с декабря. Поначалу были невыполнены обещания по объему, затем вроде все нормализовалось. Трафик нормальный.

ну да,я писал что спрос огромен,а трафф не резиновый :)

именно поэтому была поднята цена для новых партнеров,я об этом тоже писал в этом топике 😎

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#48

так..ситуация резко изменилась.

для тех кто готов взять траффик на неделю вперед-специальная цена-скидка 25%

данное предложение будет актуально в течении суток с момента написания этого поста,пока я не уехал :)

для оперативности стучите в аську

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#49

я приехал,теперь в аське постоянно

ситуация в данный момент такова-есть порядка 15к свободного траффа в сутки,по 2.5 за 1к.велкам в аську пока не разобрали :)

RT
На сайте с 12.09.2006
Offline
598
#50

c cегодняшнего дня ВСЕМ постоянным клиентам выдаю независимую стату

так будет проще и мне и вам-отпадут вопросы каждые полчаса "а сколько уже слилось", или "почему мои данные не совпадают с твоими " и т.д. Более того вы сами сможете управлять траффиком,ставить свои УРЛ'ы,смотреть страны,динамику и т.д. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий