ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#711

ePayments, скажите, в чем может быть проблема, пытаюсь оплатить карточкой товары на Aliexpress и не получается. Всё время появляется одна и та же ошибка:

"Платёж в обработке. Банк или агентство всё ещё обрабатывают ваш платёж. Вы можете закрыть страницу и перейти к заказам на AliExpress , чтобы проверить статус заказа."

Я написал тикет (№ 496181), но продублировал сюда на всякий случай, так как товар срочно нужно купить и хочется поскорее разобраться.

YG
На сайте с 04.09.2017
Offline
39
#712
Yashka-Gypsy:
ePayments, скажите, в чем может быть проблема, пытаюсь оплатить карточкой товары на Aliexpress и не получается. Всё время появляется одна и та же ошибка:

"Платёж в обработке. Банк или агентство всё ещё обрабатывают ваш платёж. Вы можете закрыть страницу и перейти к заказам на AliExpress , чтобы проверить статус заказа."

Я написал тикет (№ 496181), но продублировал сюда на всякий случай, так как товар срочно нужно купить и хочется поскорее разобраться.

Вопрос решен, проблема была со стороны Алиэкспресса. В тикете это отписал. Спасибо большое.

eert
На сайте с 16.12.2009
Offline
72
#713

Почему так долго исполняются SEPA платежи? Уже прошло 3 раб. сутки, а ниодин платеж не дошел

Shock syndicate
C
На сайте с 14.03.2018
Offline
2
#714
eert:
Почему так долго исполняются SEPA платежи? Уже прошло 3 раб. сутки, а ниодин платеж не дошел

Вам бы лучше написать в тикеты. У меня была однажды проблема с sepa (назначение платежа неверное), а в остальных случаях меньше 24 часов занимает платеж..

И посмотрите в отчетах (последние транзакции / отчеты) - если в деталях транзакции указан "Reference: номер" - то платеж ушел.

eert
На сайте с 16.12.2009
Offline
72
#715

Проблема возникла не у меня одного. Данным сервисом пользуюсь уже достаточно давно и никогда так ситуаций не возникало, а в свете последних событий с картами и массовым рипом разных платежных сервисов выглядит это все очень печально...

C
На сайте с 14.03.2018
Offline
2
#716
eert:
Проблема возникла не у меня одного. Данным сервисом пользуюсь уже достаточно давно и никогда так ситуаций не возникало, а в свете последних событий с картами и массовым рипом разных платежных сервисов выглядит это все очень печально...

Ну я вот вчера в обед оформил перевод евровый, сегодня утром деньги уже были на счете revolut.

eert
На сайте с 16.12.2009
Offline
72
#717
Ctacik:
Ну я вот вчера в обед оформил перевод евровый, сегодня утром деньги уже были на счете revolut.

Будем надяется, что у меня и у моих двоих знакомых некоторые переводы висят еще с пятницы чисто случайностью

SpL
На сайте с 25.11.2009
Offline
101
SpL
#718
eert:
Почему так долго исполняются SEPA платежи? Уже прошло 3 раб. сутки, а ниодин платеж не дошел

+

Так же висят 6 платежей. Сапорт внятно не ответил, но попросил извинения за неудобства

Shock syndicate
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#719
eert:
Будем надяется, что у меня и у моих двоих знакомых некоторые переводы висят еще с пятницы чисто случайностью

Пятничный прилетел ещё во вторник, а вот воскресный до сих пор не дошёл. Надеюсь хотя бы сегодня придёт иначе попадос, там ипотека.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#720
eert:
Почему так долго исполняются SEPA платежи? Уже прошло 3 раб. сутки, а ниодин платеж не дошел
SpL:
+
Так же висят 6 платежей. Сапорт внятно не ответил, но попросил извинения за неудобства

Здравствуйте! Пожалуйста, сообщите в ЛС Ваш логин или номер тикета - разберемся с причинами задержки.

---------- Добавлено 26.04.2018 в 07:29 ----------

Мы поддерживаем современные тренды среди финансовых сервисов и стремимся создавать приложения с полным функционалом. ePayments можно пользоваться, не заходя в веб-версию и имея под рукой только смартфон. Мы открыли верификацию для пользователей приложения на Android. Если раньше это можно было сделать только в веб-версии, то теперь вы можете отправить все документы прямо с телефона. Не забудьте обновить приложение!

Аналогичные функции мы готовим и для iOS. ePayments всегда рядом с вами — для нас нет границ стран или мест, где наши услуги будут недоступны клиентам. Скоро вас ждет еще больше интересного!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий