Закладки 0,20$. Кат Ру-Англ 16000-1.5$. Размещение статей ТИЦ +30. Рост НЧ,СЧ. Скидки

S
На сайте с 28.04.2010
Offline
79
#491

Сделал несколько заказов, оплатил, больше месяца назад! Все еще жду выполнения. Кормит завтраками, то сотрудник заболел, то чп то еще что то.

S
На сайте с 28.04.2010
Offline
79
#492
Stamel:
Сделал несколько заказов, оплатил, больше месяца назад! Все еще жду выполнения. Кормит завтраками, то сотрудник заболел, то чп то еще что то.

Не смотря на все жду отчеты как договаривались, верю в автора.

S
На сайте с 28.04.2010
Offline
79
#493

Все сделали! Ссылки, тексты нормальные. Рекомендую обращаться.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#494

Stamel

Все сделали! Ссылки, тексты нормальные. Рекомендую обращаться.

Спасибо вам. Извиняюсь за задержку. Завершаю ваш новый заказ. Крайний сайт. Ожидайте.

-

Акция для участников форума. Одно место скидка 20% (дополнительная скидка, не учтена в тарифах). Скидка на все тарифы. Конечную стоимость уточняйте у меня по контактам или тут на форуме. Сроки уточняйте на момент заказа.

Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
StaroverovMax
На сайте с 31.05.2006
Offline
174
#495
mursoul:

Акция для участников форума. Одно место скидка 20% (дополнительная скидка, не учтена в тарифах). Скидка на все тарифы. Конечную стоимость уточняйте у меня по контактам или тут на форуме. Сроки уточняйте на момент заказа.

Возьмёте в халявщики?)

Сила есть - ума еще больше надо.. Фитнес, бодибилдинг (http://sportmashina.com), а форум - закачаешься! (http://forum.sportmashina.com/index.php)
I
На сайте с 16.11.2017
Offline
37
#496

написал запрос на почту

Проектный и антикризисный консалтинг. Бегемота из болота. 32 года опыта.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#497

StaroverovMax

Отчет на почте.

iqir

Ответил.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#498

Для быстрой связи пишите мне на почту   progoniseo@gmail.com

Акция для участников форума. Одно место скидка 20% (дополнительная скидка, не учтена в тарифах). Скидка на все тарифы. Конечную стоимость уточняйте у меня по контактам или тут на форуме. Сроки уточняйте на момент заказа.


mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#499

Новый месяц. Новая скидка.

Акция для участников форума. Одно место скидка 30% (дополнительная скидка, не учтена в тарифах). Скидка на все тарифы. Конечную стоимость уточняйте у меня по контактам или тут на форуме. Сроки уточняйте на момент заказа.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#500

Крайние отзывы в том числе с других ресурсов:

Отлично выполнил заказ, через 10 дней сайт зашел в топ-3 в google по ключевому запросу. Мощная услуга по поднятию в пот, буду заказывать еще.
Заказ выполнен в срок и с творческим подходом. Мало того! В новогодние прездники, чем меня приятно поразил. Советую, смело обращайтесь.
В очередной раз заказывал услугу по комплексному прогону русскоязычного сайта. Все выполнено быстро и качественно. Причем ТС ждал от меня ключи и анкоры, я "запарился" и не подготовил, Он сам отработал эту тему, скинул мне вполне приемлемые варианты и сделал прогон. Отчет удовлетворил как всегда. Ждать "выхлопа" не буду - знаю - всё, на что рассчитывал за эту цену получу. Продолжаю сотрудничество.
1. Задача была разместить ссылки в соц. сетях, чтобы продвинуть сайт в Гугле (гугл любит ссылки). Задача была выполнена в срок, с учётом всей специфики задания и растяжкой по времени, чтобы избежать переспама. Работой доволен, исполнитель отвечает на все вопросы и грамотно выполняет задачу. Рекомендую!
Отличная оперативная работа! Кворком полностью доволен. Есть рост трафика и заявок, рекламирую не только основной сайт. Оптимальный текст, подобран под разные площадки. Есть хорошие и так себе, хорошее качество соц сигналов. Спасибо исполнителю, закажу еще!

Рост ссылок:


Рост позиций:


--

Акция для участников форума. Одно место скидка 20% (дополнительная скидка, не учтена в тарифах). Скидка на все тарифы. Конечную стоимость уточняйте у меня по контактам или тут на форуме. Сроки уточняйте на момент заказа.

---

Актуальные тарифы и услуги:

Комплексные тарифы с большой скидкой 10 и 20%:

Мега - 17

Включает в себя :

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 203 сайта (Блоги, форумы и другие ресурсы, где можно разместить статьи). Стоимость под ключ 75$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц/икс от 10. Примеры сайтов - показателей. Уточняйте по контактам.

и

12 - Комплексный тариф для рус. сайтов (подойдёт и для укр. сайтов) (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5$

Стоимость со скидкой 20%, будет 69.8$, в рублях 3490 руб.

Очень хороший - универсальный тариф, если у вас сайт рассчитан под яндекс, так и под гугол.

Тарифы по отдельности и скидки:

15 - Ручное размещение статей №1 - площадок под размещение 203 сайта. Стоимость под ключ 75$, в рублях 3250 руб. В стоимость входит написание и размножение статьи. Отчет в виде ссылок на статьи. Ускоряю индексацию – услуга бесплатная. Все сайты имеют параметры тиц/икс от 10. (Блоги, форумы и другие ресурсы, где можно разместить статьи).

12 - Комплексный тариф для руc. сайта (в него включены тарифы 5,7,8,11). =18.5 - Скидка 10 % = 16.5$, в рублях 850 руб.

5 - Регистрация в ЛИЧНЫХ - Отдельных аккаунтах (которые я сделаю под ваш сайт) стоимость 3$ В стоимость входит создание проекта.

8 - По ру каталогам база 1000 1,5$ В стоимость входит создание проекта.

11 - NEW Размещение в моих микроблогах 200 - 13 wmz, (650 рублей). 100 - 6.5 wmz, (325 рублей). Всё под ключ. От вас только урл. Отчет виде ссылок.

18 - Размещение ссылок с соц сетей для ру сайтов (вк, ок, твитер). 100 ссылок - 700 руб.

Размещение для англ сайтов:

20 - Размещение ссылок с соц сетей для англ сайтов (фейсбук, гугол +, твитер). 100 ссылок - 700 руб.


Все тарифы можно заказать по отдельности
(например 5 и 8) или что -то одно (например только тариф 11). Тарифы ниже и на первой странице. Или воспользоваться комплексным предложением со скидкой 20% (если сайтов много, можно обговорить ещё большую скидку).


Все комплексные тарифы и статьи указанные в первом сообщение темы, на первой странице, так же актуальны!

WMZ - Z368967148888 или WMR по запросу . При оплате (в примечании) указывайте сайты(урлы) (которые нужно разместить), тарифы и почту куда скинуть отчет. Возможно оплата в фяд. КИВИ (QIWI). Сбербанка онлайн. Пей пал. Скидки на опт - обсуждаются лично со мной.

-

Как со мной связаться, контакты:

Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com.

Так же пишите в PM (личные сообщения).

По всем вопросам лучше всего писать на почту.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий