Google AdSense - Вопросы новичков! - 9

andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#81

Прошу пожалуйста поделиться информацией по блоку "Рекомендуемого контента"

Я обновил настройки блока рекомендуемого контента для сайта, а именно: изменил настройки давности публикаций, обновил черный список. Написано, что данные настройки вступят в сили течении 24 часов. Пошел уже 3 день, ничего не изменилось, в выдаче старые удаленные статьи из черного списка. Сколько реально нужно времени на обновление?

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#82
andrey911:
Прошу пожалуйста поделиться информацией по блоку "Рекомендуемого контента"

Я обновил настройки блока рекомендуемого контента для сайта, а именно: изменил настройки давности публикаций, обновил черный список. Написано, что данные настройки вступят в сили течении 24 часов. Пошел уже 3 день, ничего не изменилось, в выдаче старые удаленные статьи из черного списка. Сколько реально нужно времени на обновление?

Может быть, проще новый блок создать и новый код поставить на сайт?

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
andrey911
На сайте с 25.01.2010
Offline
109
#83
Elenika:
Может быть, проще новый блок создать и новый код поставить на сайт?

Пробовал, это ничего не поменяло. Отображаются все те же удаленные посты в блоке

N
На сайте с 16.09.2019
Offline
1
#84

Посоветуйте годные инструкции по адсенсу. Прочитал кучу всего, но не знаю с чего начать и внутренние фишки.

Хотелось бы узнать у старожил, вот сделал я сайт на вп, уникальный контент, все такое. На него нужно лить покупной левый траф для вывода в гугле?

Подскажите в двух словах, с чего лучше начать и в какую сторону копать.

И еще вопрос, развейте миф это или нет. Возможно в течении полугода вести сетку из 15 сайтов? И какой доход может приносить один сайт при 10к трафа дейли забугор. Извиняюсь если вопрос звучит по клоунски, но как есть) без опыта в адсенсе, жизнь вынуждала заниматься другой деятельностью) А как мой анализ показал, эту сферу можно вполне совмещать с другими делами)

Спасибо)

mhz2005
На сайте с 10.05.2010
Offline
93
#85
nikitons:
Посоветуйте годные инструкции по адсенсу. Прочитал кучу всего, но не знаю с чего начать и внутренние фишки.
Хотелось бы узнать у старожил, вот сделал я сайт на вп, уникальный контент, все такое. На него нужно лить покупной левый траф для вывода в гугле?
Подскажите в двух словах, с чего лучше начать и в какую сторону копать.


И еще вопрос, развейте миф это или нет. Возможно в течении полугода вести сетку из 15 сайтов? И какой доход может приносить один сайт при 10к трафа дейли забугор. Извиняюсь если вопрос звучит по клоунски, но как есть) без опыта в адсенсе, жизнь вынуждала заниматься другой деятельностью) А как мой анализ показал, эту сферу можно вполне совмещать с другими делами)

Спасибо)

В Google надо выводить не трафиком, а ссылками и хорошими ПФ и текстами. Google вообще не учитывает трафик для позиций.

Один сайт может приносить пару млн рублей если это финансовый трафик и пару долларов если хрень.

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#86
nikitons:
И еще вопрос, развейте миф это или нет. Возможно в течении полугода вести сетку из 15 сайтов? И какой доход может приносить один сайт при 10к трафа дейли забугор. Извиняюсь если вопрос звучит по клоунски, но как есть) без опыта в адсенсе, жизнь вынуждала заниматься другой деятельностью) А как мой анализ показал, эту сферу можно вполне совмещать с другими делами)

Сделай хотя бы один сайт и начни на нем получать хоть какой-то трафф для начала, а потом уже будешь рассуждать о забугорном траффе 10к и больше в сутки. По опыту могу сказать, что получить такой бурж трафф - это архисложная задача, так как тебе придется конкурировать с толпами индусов, которые за копейки готовы вкалывать сутками напролет. Могу лишь сказать одно, что бурж трафф будет давать на порядок больше дохода, чем ру трафф, если сайты сделаны в одинаковой нише и имеют одинаковый трафф, естественно.

---------- Добавлено 21.09.2019 в 03:58 ----------

mhz2005:
Один сайт может приносить пару млн рублей если это финансовый трафик и пару долларов если хрень.
В теории все так, а на практике все всегда сложнее и запутанее.
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
N
На сайте с 16.09.2019
Offline
1
#87

Adsense и ИП, подскажите такой момент. Как Адсенс относится к смене реквизитов в дальнейшем?

И еще такой момент, как вопрос с налогами обстоит в такой монетезации? Все стандартно, от поступления - 6 процентов?

Станислав
На сайте с 27.12.2009
Offline
237
#88

Как устранить дыры в шаблоне?

Создал рекламный блок

<ins class="adsbygoogle"

style="display:inline-block;width:100%;height:90px"
data-ad-client="ca-pub-xxxxxxxxxxx"
data-ad-slot="xxxxxxxxx"></ins>

Если рекламы нет, то 90px пустоты, что можно придумать?

Мне нужно вывести баннер 100% по ширине и высотой максимум 90px. Если выставляю автоматическую ширину и высоту, то баннер прям жесть какой высокий получается.

Прокатит ли max-height: 90px?

Или быть может есть какие то DOM элементы с помощью которых можно определить что рекламы нет?

Мы там, где рады нас видеть.
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#89

как сейчас заполнять в Украине форму для выплаты в Google Adsense?

Счет в банке писать UA99098098098908098(26цифр - IBAN) или номер тот что на карте(как раньше)?

Stay hungry, Stay foolish
Zollberg
На сайте с 27.07.2017
Offline
46
#90
bohdandr:
как сейчас заполнять в Украине форму для выплаты в Google Adsense?
Счет в банке писать UA99098098098908098(26цифр - IBAN) или номер тот что на карте(как раньше)?

Вот, /ru/forum/comment/16187149

------------------

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий