Магазин глазами покупателя

1 23
D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#21

У вас стоимость доставки по России 300р в "доставке", а в "о магазине" написано что бесплатная. Вы уж определитесь.:)

---------- Добавлено 03.08.2015 в 01:37 ----------

И в "гарантии" нет ничего о гарантии, только о каких-то баллах. Не буду у вас заказывать. ))

[Удален]
#22
demon155:
У вас стоимость доставки по России 300р в "доставке", а в "о магазине" написано что бесплатная. Вы уж определитесь.:)


И в "гарантии" нет ничего о гарантии, только о каких-то баллах. Не буду у вас заказывать. ))

Поправил. Спасибо, не углядел этот момент.

Это да, был момент, тоже исправил. В верхней левой картинке "Бонус", там ссылка ведет на страницу с бонусными балами, ))) я просто там забыл закрыть ссылку, вот и получилось, как будто "Гарантия" ведет на ту страницу. Спасибо, что подсказали.

winni-pyx сайт просто неадаптирован под мобильный инет. Программер пообещал это сделать, я думаю скоро все будет нормально.

Ребята, спасибо вам большое за указание ошибок, все поправил.

Буду рад еще замечанием или подсказкам!!!

KK
На сайте с 04.09.2014
Offline
15
#23

мой вам совет... Обратитесь к хорошему веб-дизайнеру, пусть он Вам переделает сайт и поможет с правильным размещением информации.

---------- Добавлено 05.08.2015 в 14:23 ----------

кстати, не знаю как Вас, но меня всегда отталкивали сайты, где есть "отзывы постоянных покупателей". Кто эти постоянные покупатели, как они написали туда отзыв? Сразу чувствуется блеф и подтасовка сайта, и пропадает желание что-либо покупать там.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий