Reg.ru купил своего конкурента Naunet

infant
На сайте с 15.03.2008
Offline
170
#61

Личные домены перенесли, баланс нет пока.

Домены клиентов не вижу, где смотреть не знаю. Если кто знает, подскажите, где смотреть домены клиентов в панели Reg.ru ?

Anryk
На сайте с 11.04.2003
Offline
165
#62

Пришло 6 логинов и 1 домен.

Не время для смеха!
Sergey Zhukovsky
На сайте с 12.09.2007
Offline
107
#63

У меня пока ни доменов, ни денег. У наунета домены пропали, у регру не появились. Хотя уведомления на оплату прилетают. Ждём.

- Другой Маркетинг: Кейсы, Фишки, Приёмы (https://vk.com/marketing2ru)
JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#64
iHead:
Баланс перенесли странно: "Бонусные баллы перенесены из Naunet".
Доменов пока нет.

Логично что баллами, а не деньгами. Чтобы клиенты даже не думали о выводе. И наверняка срок действия у этих бонусных баллов есть, после которого они сгорают (и их можно смело списать в прибыль компании).

nimag
На сайте с 02.02.2007
Offline
146
#65

Связывался с поддержкой рег.ру.

Если был партнерский аккаунт в наунет, то домены клиентов встанут в реферальную программу рег.ру

Напрямую продлить домен клиента не получится.

Выгодная партнерка по мягкой мебели (5%). МСК, СПБ. https://msk.imeex.ru/partnerskaya-programma-dlya-vebmasterov/
A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#66

Тоже самое - Баланс перенесен

Доменов нет.

L
На сайте с 24.02.2009
Offline
79
#67

Говорят партнерам что домены их клиенты теперь должны продлевать через их сайт reg.ru , это получается развод реселлеров 2019

The_ru
На сайте с 13.12.2008
Offline
117
#68

Мне как клиенту, все домены были перенесены.

Mikanoshi
На сайте с 09.10.2008
Offline
101
#69

Есть аккаунт клиента на своём же акке реселлера в Наунет, перенесли оба, балансы пока по нулям, какая связь между клиентом и реселлером теперь нигде не написано.

Цены стали ниже, причём у клиента тоже, даже слишком низкие)) Оба акка получили статус партнёра в reg.ru почему-то.

В Наунете на акк клиента не зайти, написано перенесён, акк реселлера пашет как и раньше.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#70

В общем на вопрос а где домены пришел следующий ответ:

Домены XXXXXXXXXXXXX находились на аккаунте партнера в Naunet, поэтому были перенесены на аккаунт данного партнера в нашей системе. На сайте партнера должен быть Личный кабинет, через который доступно управление доменным именем. Поэтому вам следует обращаться непосредственно в службу поддержки партнера.

Если вы хотите перенести домены в ваш аккаунт на REG.RU, то в рамках данной заявки сообщите имена доменов и предоставьте, пожалуйста:

для физ.лиц: цветные скан-копии паспорта (главный разворот и страница с регистрацией), 19 страницу паспорта, если он менялся.

для юр.лиц: цветные скан-копии свидетельств ИНН и ОГРН.

-----------------------

Как только предоставил паспортные данные. Домены моментально пояивлись в кабинете. Вся процедура - 20-30 минут. Вот это сервис!!!!

Важно сразу включать автопродление на домены!!!! Оно по умолчанию не включено. Думаю все профессионалы и так знают об этом.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий