Reg.ru купил своего конкурента Naunet

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#91
lasst:
Все клиенты партнеров - регистрировались на сайте партнера и подписывали договор с ним

У партнёра перенесите в другую панель ...

lasst:
На мошенничество смахивает, если постараться могут открыть и уголовное дело, тогда все по другому обернется для мошенничества от reg.ru.
wolf:
запрещено использование в сообщениях формулировок, предполагающих наличие доказанной в суде вины, типа "мошенник" или "вор", если в сообщении не приводится решение суда.
Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
bums
На сайте с 03.07.2006
Online
442
#92
Mikanoshi:
в Наунете реселлер может любую сумму на баланс клиента зачислить

Если вы клиент реселлера НН и был какой то баланс в его панели, с реселлера и спрос.

Недорогая регистрация и продление доменов RU/SU/РФ/COM/NET/ORG/и т.д. ( https://www.regnic.name/?sesign ) в РЕГРУ, РЕГТАЙМ, Р01, РУЦЕНТР. А так же хостинг и SSL сертификаты.
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#93
Nishinomya:
НауНет передал наши персональные данные, данные наших клиентов и прочую информацию третьему лицу

Не третьему лицу, а правопреемнику ... 🍿

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#94
Jet D.:
avangard, кто у вас партнер? Получается тем, кто озаботился вопросом заранее, перенесли на их партнерский аккаунт, а клиентов мелких реселлеров-молчунов, которые не будут устраивать много шума, перенесли себе напрямую? Или разница в том, напрямую в НН или через Персонал-Н обслуживались? :)

Был зенон. Доменам по 19 лет. Рег перенес к ним в кабинет. Я свои домены в кабинете рег не видел. После вопроса в рег а где мои домены и почему я не вижу их я получил ответ который запостил ранее. После моей просьбы они перенесли домены в мой кабинет. Рег никого не обманывает.

Если бы я промолчал они бы остались у партнера.

Я извиняюсь непринято спрашивать. Но минус то за что влепили? Я описал процедуру - это мои домены и могу ими пользоваться как хочу. Неизвестно что будет с зеноном и мне лучше иметь прямой договор.

Рег по честному перенес все домены в партнерский кабинет.

N
На сайте с 14.08.2009
Offline
153
#95

У всех перенесли домены? У меня пусто в рег ру.

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#96
nikdiv:
У всех перенесли домены? У меня пусто в рег ру.

Они в партнерском кабинете. Пишите в поддержку и вам после предоставления паспортных данных переведут в ваш кабинет.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#97
avangard:
Был зенон. Доменам по 19 лет. Рег перенес к ним в кабинет. Я свои домены в кабинете рег не видел. После вопроса в рег а где мои домены и почему я не вижу их я получил ответ который запостил ранее. После моей просьбы они перенесли домены в мой кабинет. Рег никого не обманывает.

Если бы я промолчал они бы остались у партнера.

Я извиняюсь непринято спрашивать. Но минус то за что влепили? Я описал процедуру - это мои домены и могу ими пользоваться как хочу. Неизвестно что будет с зеноном и мне лучше иметь прямой договор.

Рег по честному перенес все домены в партнерский кабинет.

Зенон вообще отдельная тема, это не просто какой-то случайный реселлер. Похоже для них сделали исключение. Что как бы не удивительно :)

A
На сайте с 05.03.2006
Offline
280
#98
Jet D.:
Зенон вообще отдельная тема, это не просто какой-то случайный реселлер. Похоже для них сделали исключение. Что как бы не удивительно :)

Но пусть другие напишут.Тут не все видят свои домены. Какие были ресселеры. и будет понятно обманывает рег или нет

Mikanoshi
На сайте с 09.10.2008
Offline
101
#99

Я вижу свои домены, которые были зареганы через субреселлера, который тоже я))

L
На сайте с 24.02.2009
Offline
79
#100

Достаточно позвонить на reg ru там прямо говорят если вы реселлер и нет доменов клиентов в вашем аккаунте - до свидания, они не появятся, теперь у каждого клиента свой аккаунт и оплачивать услуги должны на их сайте.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий