Новый сервис покупки\продажи ссылок навсегда GoGetLinks.net

kbv79
На сайте с 24.03.2007
Offline
167
#41

Да.. ерунда с инвайтами... Я думаю, надо, вообще, срочно закрыть регистрацию для оптимизаторов. :)

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#42
kbv79:
Неудобство с анкорами.
Создать кампанию для каждой страницы ещё можно, а вот для каждого отдельного анкора уже проблематично

Пакетный режим работы с анкорами на очереди.

kbv79:
Неудобство с параметрами: выбираю параметры площадок для каждой кампании, но когда перехожу в поиск они все сбрасываются, то их приходится устанавливать заново.

В процессе...

kbv79:
Ссылки без околоссылочного текста: некоторые вебмастера размещают ссылки как обычные платные — Реклама — анкор — точка. Возможно, стоит разрешить оптимизаторам готовить для подобного рода размещений ссылку целиком

Обязательно что-нибудь придумаем в ближайшие дни. По остальным вашим комментариям проверим и исправим, спасибо за отзыв. Обратная связь самым тщательным образом обрабатывается.

kbv79:
Да.. ерунда с инвайтами... Я думаю, надо, вообще, срочно закрыть регистрацию для оптимизаторов.
qazex:
Не понимаю смысла в инвайтах, если их можно направо и налево разбрасывать кучами.

Это важнейший момент старта сервиса. Реферальная ссылка не гарантирует регистрации в обход нее. Мы же считаем, что пригласивший нового пользователя человек должен обязательно получать за это компенсацию. Первые 2-3 месяца будет действовать регистрация только по приглашениям.

Т-34 добавил 05.09.2009 в 08:53

О модерации сайтов

По итогам первых двух дней работы в систему было принято 38% предложенных сайтов, 62% сайтов было отклонено. Что мы отклоняли:

1) Блоги и форумы, а также многие сайты на Wordpress. В них можно и без сервиса оставить свою ссылку, поэтому ставить их на одну доску с другими сайтами просто неправильно.

2) Сайты не в индексе или плохо проиндексированные. Даже если сайт в ЯК и ТИц у него несколько сотен, но из тысяч страниц проиндексировано несколько десятков, сложно представить профессионального оптимизатора, который захочет размещаться на таком сайте.

3) Сайты сомнительного содержания. Обычно они имеют ТИц до 100, редко до 200, никогда не присутствуют в ЯК. Они, как правило, содержат огромное количество неуникального контента, например: список вузов России, кодексы РФ, справочники общедоступной информации и так далее.

4) Сайты, слишком активно участвующие в автоматической линкоторговле. По правилам системы допустимо не более 3 продажных ссылок на внутренних страницах. Кстати, размещение обзоров и контекстных ссылок должно производиться на страницах без продажных ссылок.

5) Сайты, идущие вразрез с законами или общественными морально-нравственными нормами. Варез, хаки, mp3, "для взрослых", а также сайты с вирусами и троянами.

Cheltap
На сайте с 27.11.2008
Offline
30
#43

В оптимизаторском интерфейсе устанавливаю интересующие

тематики доноров, но они не сохраняются,

пробую редактировать проект - всё равно не запоминаются.

[Инвайты раздают в соседней теме, что бы тут не флудить]

S
На сайте с 18.10.2007
Offline
86
#44
Т-34:
...
По итогам первых двух дней работы в систему было принято 38% предложенных сайтов, 62% сайтов было отклонено. Что мы отклоняли:

1) Блоги и форумы, а также многие сайты на Wordpress. В них можно и без сервиса оставить свою ссылку, поэтому ставить их на одну доску с другими сайтами просто неправильно.
...

Только в комментарии и только если владелец сайта не модерирует комменты. Тогда да, тогда в топку. А если комменты жестко модерируются, в них ссылок не бывает.

Т-34:
...
2) Сайты не в индексе или плохо проиндексированные. Даже если сайт в ЯК и ТИц у него несколько сотен, но из тысяч страниц проиндексировано несколько десятков, сложно представить профессионального оптимизатора, который захочет размещаться на таком сайте.
...

Ну да... особенно в последнее время, когда сайты из базы Яндекса то вылетают, то опять в неё влетают... и так ап за апом. Смотрите, не вылейте с водой младенца.

P
На сайте с 07.11.2008
Offline
121
#45
Т-34:

По итогам первых двух дней работы в систему было принято 38% предложенных сайтов, 62% сайтов было отклонено. Что мы отклоняли:

Ребят, супер!:) Если действительно получится выдерживать модерацию на таком уровне будет просто замечательно. Касательно сайтов, торгующих через линкоброкеров кроме 3-х исходящих со страницы хорошо бы еще проверять на общую долю продажных страниц. На мой взгляд, если это более половины страниц сайта то уже ай-ай-ай. Хотя критерии могут быть разными и по-жестче, в том числе.

Что же до тех сайтов, что не были приняты из-за небольшого числа страниц в индексе Яндекса на данный момент, то думаю их надо как-то ставить в очередь что-ли, так как сейчас Я реально чудит и выбрасывает все подряд. Скорее всего многие из этих сайтов в индекс таки вернуться.

lap09
На сайте с 17.12.2007
Offline
172
#46
sergecherry:
Только в комментарии и только если владелец сайта не модерирует комменты. Тогда да, тогда в топку. А если комменты жестко модерируются, в них ссылок не бывает.

Ага. А потом непонятно, как можно на сайтах на WordPress разместить статью без ведома владельца сайта.🚬

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#47

А куда баги и предложения складывать?

1. Хочу сменить цены на ссылки и обзоры. На некоторых сайтах стоит средняя цена по системе 0 руб., на некоторых более 465 руб. (это при тиц 30). При попытке сменить цену получаю сообщение "Внимание! Цена за размещение обзора не должна превышать или быть ниже средней более, чем в три раза.". В итоге цену сменить не могу.

2. Введена проверка количества исходящих ссылок со страницы. Это конечно же правильно, но, имхо, ссылки в <noindex> я бы не считал как исходящие. Иначе найдется очень мало сайтов, которые имеют так мало исходящих ссылок.

Например мне пришла заявка с максимум 3мя ссылками. У меня счетчик li, rambler top100 и один баннер стоит, все в ноиндексе, но ваш робот считает, что на странице уже есть 3 внешних ссылки.

3. Еще чего то было, но я забыл. :)

A
На сайте с 12.05.2004
Offline
176
#48

Что означает "навсегда"? Если вебмастер удалит ссылки вы возвратите деньги? А если сайт закроют/забанят?

Т3
На сайте с 05.03.2007
Offline
191
#49
mihas:
А куда баги и предложения складывать?

Ссылка "Контакты" на сайте.

mihas:
Хочу сменить цены на ссылки и обзоры. На некоторых сайтах стоит средняя цена по системе 0 руб., на некоторых более 465 руб. (это при тиц 30). При попытке сменить цену получаю сообщение "Внимание! Цена за размещение обзора не должна превышать или быть ниже средней более, чем в три раза.". В итоге цену сменить не могу.

Какую цену на какую вы хотите изменить (в рублях)? Средних цен 0 нет на сайте, на какой странице отображается 0?

mihas:
Введена проверка количества исходящих ссылок со страницы. Это конечно же правильно, но, имхо, ссылки в <noindex> я бы не считал как исходящие. Иначе найдется очень мало сайтов, которые имеют так мало исходящих ссылок.
Например мне пришла заявка с максимум 3мя ссылками. У меня счетчик li, rambler top100 и один баннер стоит, все в ноиндексе, но ваш робот считает, что на странице уже есть 3 внешних ссылки.

Оптимизаторам заранее дается рекомендация указывать не менее 5 ссылок именно из-за счетчиков, рейтингов и ссылок на дружественные проекты. И оптимизаторы это учитывают, например, сейчас в активных кампаниях в основном требования от 5 до 9 ссылок, и всего лишь одна кампания с не более, чем 4 внешними ссылками.

alexseo:
Что означает "навсегда"? Если вебмастер удалит ссылки вы возвратите деньги? А если сайт закроют/забанят?

Вебмастер берет на себя ответственность не снимать размещенные материалы, пока существует сайт. Сервис же гарантирует манибэк в случае снятия материалов в течение 3 месяцев с момента размещения. Умышленное снятие ссылок вебмастером приведет к блокировке его дальнейшей работы в системе.

О приватности

В сервисе у оптимизаторов и вебмастеров есть возможность переписываться в ЛС. При этом сохранятся полная анонимность. Диалог выглядит так:

Вебмастер сайта www.site.ru (01.09.2009 в 11:30)

Обзор исправил, спасибо за ясный комментарий.

Оптимизатор сайта www.site2.ru (01.09.2009 в 11:37)

Нет проблем, буду и дальше у вас размещаться.

В системе идет привязка к конкретному сайту вебмастера и кампании оптимизатора. Для чего это нужно? Это нужно в первую очередь вебмастерам. Такая система не дает возможности установить связи одного человека с разными сайтами по его нику. Если у вас как у вебмастера несколько сайтов, то, переписка с вами у оптимизатора будет выглядеть как переписка с разными вебмастерами.

M
На сайте с 28.02.2006
Offline
224
#50
Т-34:
Какую цену на какую вы хотите изменить (в рублях)? Средних цен 0 нет на сайте, на какой странице отображается 0?

Уже нет, но было. И средняя цена, которая была 465 рублей, теперь стала 46.5 рублей.

Т-34:
и всего лишь одна кампания с не более, чем 4 внешними ссылками.

Тем не менее я получил заявку на размещение обзора с требованием не более 3ех внешних ссылок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий