Новый сервис покупки\продажи ссылок навсегда GoGetLinks.net

Last hErO
На сайте с 23.08.2006
128

Зарегился, всю тему не прочитал мои отзывы-мнение -

1) Добавить информацию где размещает донор ссылки - в основных новостях, или отдельном каталоге статей (поисковики думаю могут отличать важность разделов)

2) Нету информации размещает ли донор не тематические ссылки - если ссылок навалом разных тематик думаю не есть гуд.

3) Посещаемость и год домена чтобы заполняли доноры обязательно и проверялось на правду

4)Еще было б отлично добавить хар-ку - качество беклинков донора, скажем по балам, если с топовых сайтов число 10 было, а одно центовые для прокачки тица в сапе 1 бал, хотя это усложнит модерацию

Также поиск по этим хар-кам.

Last hErO добавил 09.09.2009 в 00:10

Т-34:

5) Сайты, идущие вразрез с законами или общественными морально-нравственными нормами. Варез, хаки, mp3, "для взрослых", а также сайты с вирусами и троянами.

Также думаю что варез, хаки, мп3 зря блочите, лучше как в сапе кто хочет снимает галочку и может покупать-продавать ссылки такого плана, т.к. есть сайты довольно качественные таких тематик, лучше на них размещаться чем на саттелитах о бизнесе, хотя процент ГС-ов у них больше.

За вирусы трояны согласен что в бан.

А так проект отличный при хорошей роскрутке-большом кол-ве сайтов , модерации будет very good.

Чтобы даже платон при ручной модерации не мог определить продажные ссылки это или нет, свои сайты надо так крутить.

Респект и удачи вам!

Счастливый инвайты кто возьмет тому попрет :)

A1
На сайте с 24.11.2004
179

Идея то вроде и хорошая, но как оптимизатор уже дня два назад отправил заказы на написание и размещение на несколько площадок. Ни ответа, ни привета. Хотелось бы знать приняты мои заказы в работу или заблокированная сумма теперь месяц висеть будет.

Покупаю места на качественных площадках под статьи, постовые, контекстные ссылки. На постоянной основе для turplay.ru (http://turplay.ru). Желательна тур тематика.
chinatechnika
На сайте с 03.03.2009
96

выполнил заказ, отправил, на согласование, а ваша система уверяет, что ссылок на акцептора на странице нет. Что бы это значило?

Тут есть монгольский кашемир (https://msk.mongolshop.ru/) Свой проект: http://www.chinatechnika.ru/ (http://www.chinatechnika.ru/)
Т3
На сайте с 05.03.2007
191
Last hErO:
1) Добавить информацию где размещает донор ссылки - в основных новостях, или отдельном каталоге статей (поисковики думаю могут отличать важность разделов)

Он может размещать их на свое усмотрение, где угодно. У вас есть такие инструменты как: уровень вложенности, количество внутренних и внешних ссылок на странице, а также возможность уточнить информацию в задании. И, наконец, можно отправлять задания на доработку. А ограничивать вебмастера, заставляя его размещать строго в одном разделе - этого в системе не предвидится.

Last hErO:
2) Нету информации размещает ли донор не тематические ссылки - если ссылок навалом разных тематик думаю не есть гуд.

Большинство размещают, так как нет требования лепить все в одно строго отведенное на сайте место. В случае чего, вебмастер всегда может в ЛС уточнить свой подход.

Last hErO:
4)Еще было б отлично добавить хар-ку - качество беклинков донора, скажем по балам, если с топовых сайтов число 10 было, а одно центовые для прокачки тица в сапе 1 бал, хотя это усложнит модерацию

Это уже на стороне оптимизатора. Баллы, данные при модерации, могут быстро утрачивать актуальность.

aleksasha131:
Идея то вроде и хорошая, но как оптимизатор уже дня два назад отправил заказы на написание и размещение на несколько площадок. Ни ответа, ни привета.

Многие вебмастера - очень занятые люди. Чем качественнее сайты, тем больше вкладывается в них труда, и тем больше забот у вебмастеров. Делайте на эту поправку. Вебмастерам дается 5 дней на выполнение задания, если за 5 дней работа не готова, вы можете отменить заказ, а через 10 дней сработает автоотмена, если вы не сделали это самостоятельно.

chinatechnika:
выполнил заказ, отправил, на согласование, а ваша система уверяет, что ссылок на акцептора на странице нет. Что бы это значило?

Вы об этом написали уже в техподдержку, зачем еще здесь? Да еще и не указали адрес страницы, на которой размещаете материал. С такими вопросами добро пожаловать в ЛС на gogetlinks. Проверяем довольно быстро и регулярно.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212

Обращение к администрации биржи: прошу решить проблему с невозможностью отправки сообщения в обратную связь. После 11 сообщения переписки с администрацией, при попытке отправить сообщение - страница обновляется, и сообщение не отправляется. Писал в личку Т-34 - но вразумительного ответа не получил.

chajka
На сайте с 01.08.2008
88

Идея очень хорошая, но вот система подсчета ссылок (как внешних, так и внутренних) губит ее на корню. Час провозилась, чтобы разместить заметку (искала страницу с подходящим числом ВС). Разумеется как у всех - счетчики, баннеры, информеры. Наконец нашла, разместила. Получаю ответ системы, что количество внутренних ссылок превышает. У меня СДЛ с навигацией для людей, чтобы им было удобно. Буду я ее уродовать, чтобы выполнить требования оптимизатора?

И с каких пор внутренние ссылки играют решающую роль в продвижении? В общем, я сожалею, но для меня при требованиях к числу внутренних ссылок от 40 до 50 участие в системе невозможно.

Обмен ссылками: садоводство, цветы, ландшафтный дизайн, дача, медицина, кулинария, домашние животные, литература. Размещаю статьи.
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
128
Т-34:
Он может размещать их на свое усмотрение, где угодно. У вас есть такие инструменты как: уровень вложенности, количество внутренних и внешних ссылок на странице, а также возможность уточнить информацию в задании. И, наконец, можно отправлять задания на доработку. А ограничивать вебмастера, заставляя его размещать строго в одном разделе - этого в системе не предвидится.

Ограничивать вебмастера не надо, но я считаю он должен сообщать в каком разделе основном или

рекламном размещается, т.к. бытует мнение в том числе и от крупных оптимизаторов,

что яндекс может пессимизировать отдельный подраздел site.ru/stati который содержит только рекламный контент, отличается от основного по хар-кам хоть и второй уровень.

Т-34:

Большинство размещают, так как нет требования лепить все в одно строго отведенное на сайте место. В случае чего, вебмастер всегда может в ЛС уточнить свой подход.
Это уже на стороне оптимизатора. Баллы, данные при модерации, могут быстро утрачивать актуальность.

Я считаю что чем больше характеристик сайта видно сразу и по ним работает поиск тем лучше для оптимизатора, и тем более его заинтересует данная биржа, в миралинксе и сапе есть данные

о разделах ссылки, поиск по возрасту домена,оценка донора баллах , розмещает ли все попало тематики рекламы или только тематические-миралинкс.

Биржа для этого и нужна чтобы при покупке ссылок можно было быстро глянуть как можно больше хар-к донора на одной странице, а не связыватся с вебмастером и меньше времени тратить на ручной анализ сайта.

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
SeoMotion:
Обращение к администрации биржи: прошу решить проблему с невозможностью отправки сообщения в обратную связь. После 11 сообщения переписки с администрацией, при попытке отправить сообщение - страница обновляется, и сообщение не отправляется.

Давно починили, проверьте.

chajka:
для меня при требованиях к числу внутренних ссылок от 40 до 50 участие в системе невозможно.

Оптимизаторы платят, они и устанавливают правила. Мы можем только порекомендовать ставить ограничение на большее количество внутренних. Именно так и сделаем.

SeoMotion
На сайте с 03.09.2007
212
Т-34:
Давно починили, проверьте.

Оптимизаторы платят, они и устанавливают правила. Мы можем только порекомендовать ставить ограничение на большее количество внутренних. Именно так и сделаем.

Проверил. Та же проблема.

Т3
На сайте с 05.03.2007
191
SeoMotion:
Проверил. Та же проблема.

Хмм. Ну что же, дочиним завтра с утра. Я вам отпишу для проверки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий