Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#91
proff1:
Всегда по разному проверяет. Как только трафик нормально начинает идти фильтр снимают. У меня на одном акке 7 дней, на другом 14, а на одном больше месяца проблема была с показами.

хороший, это какой по вашему?

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#92
proff1:
Всегда по разному проверяет. Как только трафик нормально начинает идти фильтр снимают. У меня на одном акке 7 дней, на другом 14, а на одном больше месяца проблема была с показами.

налить трафика можно только с адвордс?

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
131
#93
proff1:
Всегда по разному проверяет. Как только трафик нормально начинает идти фильтр снимают. У меня на одном акке 7 дней, на другом 14, а на одном больше месяца проблема была с показами.

Это скорее когда у них робот с ума сошёл последний раз такая разбежка была..

Не удивлюсь что уже на 30 дней отключают.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#94
proff1:
Всегда по разному проверяет. Как только трафик нормально начинает идти фильтр снимают. У меня на одном акке 7 дней, на другом 14, а на одном больше месяца проблема была с показами.

7k каждые сутки трафик

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#95
kokocuk:
Прошёл ровно месяц как висит фильтр :) Для "проверки трафика" оставил 1 блок на 1 сайте в подвале, но, видимо, этого недостаточно. Ставить обратно блоки на все сайты не собираюсь, чтобы несколько недель гонять траф без рекламы и надеяться, что адсенс одумается...

Совпадение или нет, но после того, как разметил код для автоматического показа объявлений, как советовали выше в теме, уже через 3 дня пошли показы + заработали старые блоки. Уведомление о фильтре в аккаунте ещё висит, но объявления показываются.

Итого:

Наложение фильтра - 19.09.2019

Снятие фильтра - 24.10.2019

Что помогло - установка кода автоматических объявлений 21.10.2019 (код, который дают при регистрации акка)

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#96
kokocuk:
Совпадение или нет, но после того, как разметил код для автоматического показа объявлений, как советовали выше в теме, уже через 3 дня пошли показы + заработали старые блоки. Уведомление о фильтре в аккаунте ещё висит, но объявления показываются.

Итого:
Наложение фильтра - 19.09.2019
Снятие фильтра - 24.10.2019
Что помогло - установка кода автоматических объявлений 21.10.2019 (код, который дают при регистрации акка)

кроме как код в хеад добавит, нужно еще включит их правилно?

какой трафик в сутки?

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#97
kokocuk:
Совпадение или нет, но после того, как разметил код для автоматического показа объявлений, как советовали выше в теме, уже через 3 дня пошли показы + заработали старые блоки. Уведомление о фильтре в аккаунте ещё висит, но объявления показываются.

Итого:
Наложение фильтра - 19.09.2019
Снятие фильтра - 24.10.2019
Что помогло - установка кода автоматических объявлений 21.10.2019 (код, который дают при регистрации акка)

не могу найти этот код который ставил при регистрации...можеш напомнить где смотреть?

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#98
Pirat1986:
не могу найти этот код который ставил при регистрации...можеш напомнить где смотреть?

Обьявления > Обзор

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#99
semur123:
Обьявления > Обзор

спасибо, а то я поставил код автоматизированных объявлений

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#100
Pirat1986:
спасибо, а то я поставил код автоматизированных объявлений

все правильно, этот код адсенс выдает для прохождения модерации и сразу запускается автоматом рреклама

---------- Добавлено 24.10.2019 в 12:20 ----------

kokocuk:
Совпадение или нет, но после того, как разметил код для автоматического показа объявлений, как советовали выше в теме, уже через 3 дня пошли показы + заработали старые блоки. Уведомление о фильтре в аккаунте ещё висит, но объявления показываются.

какой код вы ставили

<script data-ad-client="ca-pub-ххххххххххххххх" async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>

или

<script async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>

<script>

(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({

google_ad_client: "ca-pub-ххххххххххххххх",

enable_page_level_ads: true

});

</script>

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий