Количество объявлений, которые вы можете показать, ограничено.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#111
Nikinv:
Может тоже совпадение. Но, спустя 3 дня после установки кода реклама появилась.

а сколько дней не было рекламы??

N
На сайте с 24.03.2017
Offline
37
#112

Один (или два), потом установил код.

Zmicer
На сайте с 21.02.2011
Offline
120
#113
semur123:
а когда поставили код?

Я перенес сайты на другой аккаунт и вернул когда пропала надпись. Ибо как пишет гугл, если и дальше ему будет не по душе трафик - может быть бан.

1
На сайте с 09.03.2009
Offline
133
#114

Рекламы нет на сайте почти 20 дней. Никаких уведомлений, сообщений, писем, не получал. Трафик с ФБ, другие сайты в аккаунте работают.

ТП молчит. Что - делать непонятно!

AR
На сайте с 11.03.2007
Offline
151
#115

У меня тоже самое. Трафик ПС. Сайты старые, но некоторые поддомены - реклама пропала полностью. Приходило нарушение правил их новое, непонятное. На всех страницах все ок, запрашивал проверку. Но прилетают новые! Не нравится видите ли гуглу города в тексте вроде Чернигова итд... видимо ищет расовый подтекст.

Но это просто бред.

Никакого запрещенного контента даже близко не было, никаких правил я не нарушал.

Даже если так, реклама по логике должна пропасть только с конкретной страницы.

Не знаю как но реклама пропала со всего поддомена. Нарушения все на уровне страниц, а рекламы нет на всем поддомене.

Писал в ТП 3 раза, ответа нет. Просто бред какой-то очередной. Я заметил уже 3ый год подряд гугл просто делает всем под НГ нервы.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#116

Нашел я причину, как видно на скрине за послд 16 дней до фильтра. СTR - 12% м.фейсбук

Прошло 13 дней уже, рекламы нету..

Убрал весь трафик facebook, для красоты нужно наверно еще купить у гугла траф

P1
На сайте с 16.02.2017
Offline
40
#117

сегодня спустя 3 дня как я поставил код который дают при модерации( код автоматизированных обьявлений) реклама пошла,через 3 часа я убрал этот код и поставил свои блоки, реклама пропала..

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#118
Pirat1986:
сегодня спустя 3 дня как я поставил код который дают при модерации( код автоматизированных обьявлений) реклама пошла,через 3 часа я убрал этот код и поставил свои блоки, реклама пропала..

траф брал у гугла?

kokocuk
На сайте с 20.06.2009
Offline
160
#119
Pirat1986:
сегодня спустя 3 дня как я поставил код который дают при модерации( код автоматизированных обьявлений) реклама пошла,через 3 часа я убрал этот код и поставил свои блоки, реклама пропала..

Ну, значит всё-таки не случайность :) С обычными блоками фильтр вообще не снимается, только с автоматизированными.

S1
На сайте с 04.08.2018
Offline
15
#120
kokocuk:
Отвечу на вопросы без цитат, т.к. повторяются.

1) Посещалка небольшая, 1000-1200 уников, код стоял только на главной (около 40% трафика на неё идёт).
2) Код брать тут - Объявления->Автоматизированные объявления->Настроить Автоматизированные объявления - далее вылезет попап с кодом. Вставлять до тэга </head>.
3) Кому лень искать вот он (не забудьте подставить свой pub):
<script async src="https://pagead2.googlesyndication.com/pagead/js/adsbygoogle.js"></script>
<script>
(adsbygoogle = window.adsbygoogle || []).push({
google_ad_client: "ca-pub-xxxxxxxxxxxxxxxxxx",
enable_page_level_ads: true
});
</script>

а почему до тега head, или ты ошибся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий