Осуществляю прогоны по базе белых каталогов

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#11
Amigo:
а кто еще заказывал "процедуру"? Напишите, пожалуйста, отзывы.

2 сайта сейчас в стадии выполнения... Да Вы не беспокойтесь, примеры будут, у меня только своих доменов в заначке 4 штуки, 3 полностью нулёвые ☝ Их все прогоню на досуге.

С уважением, Павел Консультирую по инфобизнесу (/ru/forum/745099) Как получать 50-100 заказов ежедневно из тизерных сетей? (http://goo.gl/EjCb3X)
Amigo
На сайте с 21.07.2004
Offline
67
#12
CoolZar:
2 сайта сейчас в стадии выполнения... Да Вы не беспокойтесь, примеры будут, у меня только своих доменов в заначке 4 штуки, 3 полностью нулёвые ☝ Их все прогоню на досуге.

ну что же.. ждем-с 🚬

Tagirov SEO блог (http://www.tagirov.org/blog/) - про SEO и не только... Интернет-журнал Etoday (http://www.etoday.ru/) - все самое яркое и актуальное в мире
CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#13
basterr:
мне вот просто как-то интересно это каким это образом с 1219 каталогов 100-200 бэков? у меня почему-то с 500 их около 300 (не реклама, я не беру больше сайты на регистрацию - не успеваю). и еще вы бы хоть своими словами-то написали свое предложение, зачем с моего-то все было передирать?

Я называю минимум, который будет. Если прогоняться будет абсолютно нулёвый сайт, то бэков, естественно, будет намного больше. Согласитесь, если у сайта тИЦ, скажем, 1000 без обмена, то такой результат от каталогов (100-200 бэков) будет очень неплохим.

P.S Я у Вас только цену позаимствовал. Ну и ещё немного...

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#14
Petechka:
На google есть что то подобное?

Не совсем понял Ваш вопрос. Что Вы имели ввиду? ;)

CoolZar
На сайте с 04.01.2006
Offline
141
#15
Amigo:
ну что же.. ждем-с 🚬

Естественно, как только - так сразу.

Т.е засвечу результат, как только он будет ;)

Sculptor
На сайте с 11.06.2005
Offline
179
#16

Значит так. Базу получил - объем здоровенный. Много нашел для себя нового. Апдейты вот имеются, что еще больше радует. Топикстартеру - респект.

Дорого куплю ссылки со строительных сайтов, не находящихся в биржах и не продающие ссылки.
DM
На сайте с 15.08.2005
Offline
43
#17
mfcGSR:
Сообщение от Donald
Гм... как-то смущает то, что хвалебные отзывы от людей, написавших 2 и 1 сообщение.


Да и дата регистрации их, тоже впечатляет : ))))))

Ну на мою дату посмотрите.

База у CoolZar без нареканий, недавно ее приобрел. Мне понравилось. Есть вопросы - отвечу.

Поставив овцу на задние ноги вы не сделаете из нее человека.
Но поставив в это положение отару овец, вы сможете получить толпу людей. (М. Бирбом)
DM
На сайте с 15.08.2005
Offline
43
#18
Sculptor:
Апдейты вот имеются, что еще больше радует. Топикстартеру - респект.

Поддерживаю

NR
На сайте с 10.03.2004
Offline
115
#19
DrMisha:
Поддерживаю

Брал у топикстартера месяц назад, первое впечатление хорошее, но база сырая - попадалися разные. В последней версии мусора почти нет, я доволен. Рекомендовать не хочу - в одном поисковике все сидим;)

Brutus
На сайте с 06.10.2005
Offline
273
#20

наманая у него база :) нескажу что много нового для себя нашел...но всетаки прилично...вовсяком случае за эти деньги %)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий