Обновление поисковой базы 17.09.19

1 234
[Удален]
#21
moldu:
Так то при "умной работе", а не про данный пример

Ну почему самые простые SEO-вещи приходится разжевывать даже вроде опытным людям...

Про данный пример. Тут не все запросы привожу, а то скриншот получился бы с длинной прокруткой. Время от времени расширяю семантику, вводя отсутствующие в топ 50-100 запросы, после этого видимость контролируемых запросов падает, так как вводятся новые запросы с новыми плохими позициями.

Вот этот пример наглядно, специально для вас, со стрелками:

Видите дату последнюю расширения семантики?

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#22
Сергей Нижегородцев:
….Время от времени расширяю семантику, вводя отсутствующие в топ 50-100 запросы, после этого видимость контролируемых запросов падает, так как вводятся новые запросы с новыми плохими позициями.

Да ладно... сем ядро и кластеризация... не не слышали....

P.S. Хотя наверное оговорочка по Фрейду, не "как вводятся новые запросы", а вводится то что на фото в первом посте на этой странице...

VDS для html сайтов за $1 в месяц (https://clck.ru/HkX48) а также VDS c Windows Server от $3 в месяц (https://clck.ru/HkaeQ)
[Удален]
#23
callidus:
Еще буквально пару дней назад вы писали что этому сайту 3 недели отроду. Где правда?

Дайте ссылку, такого не было. Сайту пошел второй месяц.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#24
Сергей Нижегородцев:
Вот этот пример наглядно, специально для вас, со стрелками:

Спрашиваю простую SEO-вещь: кому нужен запрос, который никому не нужен? Это про наглядный пример со стрелками.

И эта "картинка со стрелками" еще нагляднее показывает, что сайт падает в выдаче, как по позициям, так и по "видимости контролируемых запросов".

Глаза боятся, а руки-крюки.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#25

Где это трепло картинки скринит?

Лично меня уже просто тошнит от его белой сеошницы, его самого и тупых постов НИ ОЧЕМ

Трепло, ты уже написал Ашманову?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#26

Сергей Нижегородцев, а смысл скрины одних ключей тогда постить и еще не показывая сами ключи?

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.
S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#27
moldu:
Спрашиваю простую SEO-вещь: кому нужен запрос, который никому не нужен?

ну надо же бабок с клиента отжать, в случае чего запрос "Чупакабра НН" в боевой отчет добавим. Всякие аймедии кстати также отчетность ведут по инфозапросам для магазинов одежды, типа как "болен сын Ротенберга", к продажам отношения никакого, но сайт в топ-10 по инфо статье😂 значит можно бабла отжать

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#28
Shraibikus:
ну надо же бабок с клиента отжать, в случае чего запрос "Чупакабра НН" в боевой отчет добавим. Всякие аймедии кстати также отчетность ведут по инфозапросам для магазинов одежды, типа как "болен сын Ротенберга", к продажам отношения никакого, но сайт в топ-10 по инфо статье😂 значит можно бабла отжать

Я хоть и поднимаю тему накрутки ПФ, но нет времени на нее полноценно и масштабно, т.к. ушел в программирование сложных сайтов с функционалом. Оказывается там относительно свободная ниша в связке с сеошкой. И польза клиентам и бабло есть. Какой кайф разводить людей?

S
На сайте с 18.07.2013
Offline
97
#29
Алексей Питерский:
Я хоть и поднимаю тему накрутки ПФ, но нет времени на нее полноценно и масштабно, т.к. ушел в программирование сложных сайтов с функционалом. Оказывается там относительно свободная ниша в связке с сеошкой. И польза клиентам и бабло есть. Какой кайф разводить людей?

Видишь ли так как я работаю in-house и сменил несколько компаний Мск, в каждой из них мне приходилось сталкиваться с подрядчиками по seo всевозможными ингейтами, аймедиями и прочими еретиками которые несли полный бред в стиле бизнес молодости, видимо в связи с такой особенностью они ходят на встречи к клиентам пачками, например аймедия может припереться в составе 5 человек😂 . Причем с умным видом обещают горы трафа и конверта попутно рассказывая как у нас все неправильно, а вот они какие молодцы и даже семантику обещали скинуть(там то я и нарыл кучу ключей про ротенбергов, пугачеву и прочее😂 ребята просто с своего сервиса взяли список запросов по видимости и решили его двигать😂) Пару раз менеджеры среднего звена(в разное время из разных компаний) рассказывали мне как учились с кем либо из прибывавших в составе делегации подрядчика во всяких нетологиях, ингейтах и скиллбоксах по сеошке, есс-но после такой ахинеи душили сайты))) а потом брали на работу сеошника с опытом, отсюда и сделан вывод что подавляющее большинство шпециалистов в таких интернет агентствах выпускники таких вот курсов, пол года отучились и в бой, такие вот кузницы кадров. А агентствам главное продать услугу, бабло в шляпу, ус крутануть и ушуршать в небытье как небывало.

P.S. Сам присматриваюсь переобуться с сеошки в продакт-менеджеры с seo уклоном, иногда проще клиенту сайт нормальный запилить чем править то что есть и потом продвигать.

B
На сайте с 06.09.2011
Offline
61
#30
Сергей Белоусов:

Видите дату последнюю расширения семантики?

Серега, я тоже могу так симантику расширять.

Добавить к ключу слова цена, цены, купить, стоимость, недорого. (и так до бесконечности)

Постоянное расширение симанта обеспечено.

А по сути, из скрина топвизора видно что со 02.09.2019 все стало падать, но что бы замылить глаза клиенту ты добавил говна-симанта и рассказал что видимость увеличилась!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий