Alpnames - умер?

iksman
На сайте с 29.11.2007
Offline
228
#181
Jet D.:

Приятного мало, не сомневайтесь, что выставят счет за продление позже.

Посмотрим что будет. Пока в whois статус домена: OK и срок очередного продления - февраль 2020.

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#182

Inx, интересно, это для всех бывших клиентов Alpnames они отрубили карты и PP, или только для избранных, русскоязычных пользователей.

Боятся чаржбеков или хотят мотивировать пользователей закидывать побольше денег на счет (очевидно платить комиссию $25-50 за SWIFT при стоимости продления $43 мало кто захочет)?

I
На сайте с 19.04.2007
Offline
131
Inx
#183
Jet D.:
Inx, интересно, это для всех бывших клиентов Alpnames они отрубили карты и PP, или только для избранных, русскоязычных пользователей.
Боятся чаржбеков или хотят мотивировать пользователей закидывать побольше денег на счет (очевидно платить комиссию $25-50 за SWIFT при стоимости продления $43 мало кто захочет)?

Скорее только для русскоязычных, так как на буржуйской ветке жалоб не заметил.

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#184

Года два назад Альпнеймс не продлил свой домен. :) Пусть через день продлилось всё, но мне показалось, что с такими дел иметь не надо, все домены быстро перенёс...

С moniker проблемы были в 2010-11 гг. Сначала полгода боролся за возврат средств (не возвратили, но на акк зачислили), потом пару месяцев добивался восстановления пароля, был у них массовый сброс. Оба раза вопрос решился после написания на личный адрес админов, каких-то индусов, судя по имени. Так что иметь с ними дел тоже не хочется.

Hi!
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#185

Письма с Custiomer-ID от Моникера пришли (stream/trade/review).

Самое прикольное, что в панели Моникера так же есть ранее перенесенный домен :D

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Протуберанский
На сайте с 30.03.2019
Offline
7
#186

Проклюнулась зона .me, требуют 18.99

Что не такая уж зверская цена для него, как мне кажется...

JD
На сайте с 08.12.2008
Offline
471
#187
Протуберанский:
Проклюнулась зона .me, требуют 18.99
Что не такая уж зверская цена для него, как мне кажется...

Да, на me неплохая цена.

P.S. Из новостей, moniker пишут, что сегодня обещают перенос .org закончить. А вот по .top и .gdn там проблемы, никак не договорятся с реестрами (те требуют от них "standart transfer fee"), и похоже надолго зависло. Это как раз те домены, которых у них огромное количество.

P.P.S. Кто в курсе, какие домены ушли в ResellerClub? Я так понимаю, что это домены от Afilias (который с Alpnames договор заранее разорвал), .eu, какие еще?

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#188
Протуберанский:
Проклюнулась зона .me, требуют 18.99

Во, до чего горные негры дошли...

А раньше $0,98 за регу просили.

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#189
pauk:
Во, до чего горные негры дошли...

А раньше $0,98 за регу просили.

На .me и сейчас есть промо на регистрацию очень много где. Но здесь речь о продлении, за последние годы я никакого промо на продление у .me не помню. И для продления это (18.99) действительно адекватная цена.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
M
На сайте с 02.06.2008
Offline
88
#190

Кто как решил вопрос с продление доменов у moniker ?

И кто уже переносил от moniker ?

Начал перенос в regway, в regway пишет

Запрос на перенос домена должен быть подтвержден текущим регистратором. Пожалуйста, дождитесь подтверждения.

Как долго идет перенос?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий