Новичкам: Секрет роста ТИЦ. Полная инструкция + 20 фильтров покупки ссылок + Бонусы!

[Удален]
#11

Получается, по-вашему, если с сайта есть 1000 ссылок, они бесполезны? Даже если у сайта миллион страниц в индексе? Сайт microsoft.com, к примеру (я понимаю - он в биржах не участвует), наглухо заспамлен по вашей арифметике?

Gladiator
На сайте с 24.01.2008
Offline
78
#12

Тиц поднимаю в роках и сам, с начала работы в системе уже прокачена сеть сателлов. Но вот о параметре < заспамленность (Sp) > ничего не слышал и не видел :(

Интересно, надо попробовать на новых сателах кто круче это делает, я или зонк.

C
На сайте с 11.03.2009
Offline
61
#13

Извините я новичок во всем этом деле (поэтому и спрашиваю в этом разделе). Есть вопросик - есть сайт с ТИЦ 20, и количеством страниц в индексе более 102 000, есть ли смысл провести указанную Вами программу, насколько она будет эффективна, и каков примерный ежемесячный бюджет. А то в последнее время количество страниц в индексе растет,а ТИЦ убавили. Поможет ли Ваш вариант ? Спасибо.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#14
chosser:
количество страниц в индексе растет,а ТИЦ убавили

разные как бы вещи...

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#15
граф П.:
Всё хорошо. Жалко гарантий и манибэка нет. Попробуем.

дык они ж деньги дают в подарок.

Как раз хватит на 2 месяца, то есть, до первого подъема ТИЦ.. а дальше, если он не поднимется, то и закрываете проект, а если Вы в плюсе, то просто бюджет пополняете)

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
LEVO
На сайте с 10.01.2008
Offline
122
#16
Xakez:
дык они ж деньги дают в подарок.
Как раз хватит на 2 месяца, то есть, до первого подъема ТИЦ.. а дальше, если он не поднимется, то и закрываете проект, а если Вы в плюсе, то просто бюджет пополняете)

Да, верно, при чем пополняют мгновенно, написал пользователю support_rookee, прислал код в течение одной минуты, оперативно.

Украинская партнерская сеть (http://partner.courier.ua/), уникальные товары, высокие отчисления, мгновенная выплата.
[Удален]
#17

Закройте от публики параметры для фильтров. В чем смысл?

consolopolus
На сайте с 19.07.2007
Offline
94
#18

Какой примерно сейчас бюджет? И какой показатель "текучести" доноров?

Zonk
На сайте с 19.05.2006
Offline
321
#19
jasmin-dance:
Получается, по-вашему, если с сайта есть 1000 ссылок, они бесполезны? Даже если у сайта миллион страниц в индексе? Сайт microsoft.com, к примеру (я понимаю - он в биржах не участвует), наглухо заспамлен по вашей арифметике?

Не совсем так, я думаю, что очень авторитетные сайты (если они не зафильтрованы) могут без проблем иметь большее число исходящих ссылок, чем нулевые сайты или сайты с тиц 10, но на очень авторитетных сайтах покупать ссылки для ТИЦ экономически неоправданно.

Кстати, что касается Microsoft, то разработчики поисковика Bing также считают наиболее ценными ссылки с сайтов, редко ссылающихся на другие сайты - см. http://www.webmasterworld.com/google/3938371.htm

[Удален]
#20

ссылки надо ускорять?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий