Как вы перевкладываете шекели?

1 234 5
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#21
Visuall:
Как это нет, а Зилок разве не переводится как Чопик?

Нет, не переводится. Но свои херотические и грязные педофантазии ты в очередной раз продемонстрировал всем отчётливо и однозначно.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#22
ZiLok:
Нет, не переводится. Но свои херотические и грязные педофантазии ты в очередной раз продемонстрировал всем отчётливо и однозначно.

Не плачь Маруся, пройдут дожди.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#23
yvcom:
О чем речь?

О калчер-малчере, естественно. Тьху, о культур-мультуре.

Visuall:
Не плачь Маруся, пройдут дожди.

Сёма прочитает эти твои поиски чопиков и обидится. Имей совесть – пожалей его чувства и сохрани вашу крепкую мужскую семью.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#24

Зилок, я набрал в гугл картинках Зилок и мне одной из первых выдало, как мужик копается в Зилке где-то сзади....

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#25
Visuall:
Зилок, я набрал в гугл картинках Зилок и мне одной из первых выдало, как мужик копается в Зилке где-то сзади...

Ты опять болты поди искал? Бедный sema87 – всё для тебя делает, а ты всё на сторону смотришь.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#26
ZiLok:
Опять болты поди искал? Бедный sema87 – всё для тебя делает, а ты всё на сторону смотришь.

Я искал б... тебя годами долгими, Искал б.... тебя дворами тёмными, В журналах, в кино, в гугле нашел, с ума сошел.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#27
Visuall:
Я искал б... тебя годами долгими, Искал б.... тебя дворами тёмными, В журналах, в кино, в гугле нашел, с ума сошел.

Это речёвка на футбольный матч Англия–Бельгия? Ты поаккуратнее – на трибунах за такую толерантность могут и ногами отпинать.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#28
ZiLok:
Это речёвка на футбольный матч Англия – Бельгия? Ты поаккуратнее – на трибунах за такую толерантность могут и ногами отпинать.

Я не смотрю футбол, так что пусть хоть Буркина Фаса с Гондурасом играют. Смотреть на потных мужиков бегающих по полю и пинающих мяч? Увольте.

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#29
Visuall:
Смотреть на потных мужиков бегающих по полю и пинающих мяч? Увольте.

Ревнуешь их друг к другу? Забей – они это не по любви, а за деньги.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#30
ZiLok:
Ревнуешь их друг к другу? Забей – они это не по любви, а за деньги.

Это еще хуже, что за деньги 🍿

Они за деньги, а ты бесплатно на это смотришь.

Хотя признаюсь, я иногда бокс смотрю. Тоже педресня, когда здоровые потные мужики лупят друг дружку 😒

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий