Skype подает в суд на меня

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21
vf2005:
Я думаю, отобрать не смогут.
Запретить использовать в конкретной хозяйственной
деятельности, нарушающий права skype могут только судом.

все не так в данном случае. точнее, не понятно как. домен то не by и не ru, a TV.

надо смотреть законодательство Тувалу и правила их эксклюзивного регистратора.

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#22
Егор:
А почему? :) Разве не интересно поиграться? :)

А что играться? Деньги нужно зарабатывать.

Теперь можно поиграться, а раньше - 99% забрали бы...

Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#23
MoMM:
надо смотреть законодательство Тувалу и правила их эксклюзивного регистратора.

На сколько мне известно, TV уже не Тувалу, а TeleVision...

nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#24

поскольку у домена новый владелец, то старые претензии об использовании домена, ко мне я считаю не имеющими смысла. все переговоры теперь от имени нового владельца.

Первый Форум Петербурга - SpbPro.ru (http://spbpro.ru)
Ajiotaj
На сайте с 01.12.2006
Offline
150
#25
nikson:
я уже не являюсь владельцем домена, он передан третьим лицам. в данный момент я только представитель хозяина домена.

А то что он передан другим лицам не поможет. Ничего не мешает Скайпу подать в суд на них. Все равно домен потеряете Вы!

Единственное, что нужно было сделать: не использовать домен в коммерческих целях, а еще лучше - вообще не использовать, т.к. мало-ли к чему придеруться. Почитайет как у Гледенова отобрали mercedes.ru.

nikson
На сайте с 11.04.2005
Offline
26
#26
Ajiotaj:
А то что он передан другим лицам не поможет. Ничего не мешает Скайпу подать в суд на них. Все равно домен потеряете Вы!

Единственное, что нужно было сделать: не использовать домен в коммерческих целях, а еще лучше - вообще не использовать, т.к. мало-ли к чему придеруться. Почитайет как у Гледенова отобрали mercedes.ru.

поскольку владелец новый, который не будет использовать его в коммерческих целях, и разговор будет другой. а то что там седо сейчас показывает, так это ns не обновились.

V2
На сайте с 20.01.2005
Offline
102
#28
MoMM:
все не так в данном случае. точнее, не понятно как. домен то не by и не ru, a TV.
надо смотреть законодательство Тувалу и правила их эксклюзивного регистратора.

Спасибо!

Не понял сразу.

Вот.

www.gov.tv

С уважением Владимир - VF Покупаю (ссылки) главные, внутренние и сквозные сайтов промышленных компаний.
E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#29

Не забудьте создать сайт о себе как о известном киберсквотере. И пусть когда о вас пишут не забывают указывать ваш сайт. На вас сошлются тысячи блоггеров и у вас будет сайт с PR8 к примеру :)

E
На сайте с 08.04.2001
Offline
221
#30

Да. Еще предлагаю запусить утку что skype обанкротился и просит у вас 75$ на регистрацию домена, который им не принадлежит :)

Ну это если они все же решат подавать в суд :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий