Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2018, 19:36   #108
PushAds
Студент

По умолчанию Re: PushAds.Guru - продаём и покупаем PUSH формат

sh241, Итак, заключительный ответ на ваши претензии.

Цитата:
Сообщение от sh241 Посмотреть сообщение
все подписки идут на собственные домены, а не на домены ПП. Так же достаточно сомнительна формула уникализации md5(ip+ua), да и вообще к чему она, если подписка на МОЕМ домене и так уникальна.
Суб-подписки - это НЕ уникальные подписки в нашей системе. Не важно на каком домене была пдп.
  • В основном, многие ПП учитывают только уникальные подписки в статистике, мы же даем возможность заработать на НЕ уникальных пдп, поэтому указываем информацию о их количестве в личном кабинете.
  • При отписке уникальных пдп из активной базы, каждые 5 дней происходит процесс переноса из субпдп в актив пдп. Таким образом, отписавшийся человек, будет снова получать пуш рекламу.
  • База субпдп не участвует в открутке рекламы

Цитата:
В любом случае, я привел этого подписчика и хочу его монетизировать, ведь рассылки через мой домен идут.
Рассылка пушей, никак не связана с доменом в техническом плане. На вашем домене просто регистрируются id подписок и потом уже система делает рассылку по этим id без каких либо привязок/корреляций с доменом.

Цитата:
При чем у меня очень специфическая тематика и какова вероятность совпадения? Ну явно не каждый третий человек.
Уникальность подписчика никак не привязана к вашей узкой тематике, т.к. человек задолго перед попаданием на ваши сайты, может в интернете искать музыку, видео, файлы, любую другую информацию, при этом попутно подписываться на сайтах других партнеров или наших лендах, тем самым становясь уникальным подписчиком в нашей системе.

В заключение хочется сказать, что если бы отсутствовал чек на уникальность подписок, то человек, подписавшись в нашей системе через разные ссылки, получал бы в течении суток большое кол-во пушей, что негативно бы сказалось на качестве трафика для наших рекламодателей и скорейшей отписки.
PushAds вне форума   Ответить с цитированием