SeoPult online: Тёмма Майнас о блогосфере и заработке на блогах

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#201

Каждый всё равно при своём мнении остался после этого интервью, но все сходятся в одном: организация, атмосфера,студия и реализация на самом высшем уровне. А уже это придаёт проекту интерес. Да и здесь, на серче, дисскуссия шла не меньше, а местами более интенсивней, чем в студии. Спасибо большое и ждём новых выпусков.

По теме: сам нихрена не понимаю популярность твиттера.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#202
Foxit_18:
По теме: сам нихрена не понимаю популярность твиттера.

популярность есть, но она не такая, как ее рисуют. имхо

CLICKBAZA: есть траф - будут и деньги (https://clickbaza.com/)
Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#203
популярность есть, но она не такая, как ее рисуют. имхо

Не,не. Я в смысле, непонятно, почему микроблоггинг популярен? Гораздо интереснее вести собственный полноправный блог и не важно, на wp или жж. Хотя что мне рассуждать, я не понимаю смысла твиттера, хоть там и зареган.

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#204
Foxit_18:
Я в смысле, непонятно, почему микроблоггинг популярен? Гораздо интереснее вести собственный полноправный блог и не важно, на wp или жж.

краткость - сестра таланта. да и удобно, если привыкаешь. быстры посты в твитер идут. а полноправный блог - для чего-то большего!

Foxit_18
На сайте с 12.06.2008
Offline
99
#205
краткость - сестра таланта. да и удобно, если привыкаешь. быстры посты в твитер идут. а полноправный блог - для чего-то большего!

Ну у сервиса такая аудитория, значит для многих "быстрый" блогинг интересен. А раз в рунете всё любят забугорное русифицировать (Facebook-Вконтакте например), то если сейчас сделать что-то подобное твитеру и занять эту нишу, будет ли успех?

з.ы. Это не интервью ещё :)

dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#206
Foxit_18:
Ну у сервиса такая аудитория, значит для многих "быстрый" блогинг интересен. А раз в рунете всё любят забугорное русифицировать (Facebook-Вконтакте например), то если сейчас сделать что-то подобное твитеру и занять эту нишу, будет ли успех?

клоны появляются. но не думаю, что огромный успех их ждет... сейчас все пользуются твитером, он интегрирован всюду (настроение на ярушке, например) - сложно будет прописаться вместо твитера во все "хлебные" места..

mandalay
На сайте с 16.07.2007
Offline
35
#207

Наиль, одна просьба, надеюсь это не сложно реализовать… добавить к вариантам качества видео (низкое|среднее|хорошее) версию вообще без видео… Серьёзно… думаю, многие эфир в основном слушают, параллельно занимаясь чем-то ещё… так нафига трафик гонять ? даже если он халявный… ну и на будущее… вашим серверам полегче будет… Да, это немного не вяжется с “телевидением”… но уверен что не помешает…

P.S. Трансляции подобные сегодняшней можно просто слушать… ну а если что то начнёте показывать (в смысле интерфейсы сервисов или презентации) всегда можно переключиться…

P.P.S. Спасибо за “весёлое сегодня”… и Вам… и народу с форума :)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#208

Поддерживаю идею mandalay :)

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
dimok
На сайте с 08.11.2002
Offline
291
#209

mandalay, хорошая идея. тоже слушал почти весь эфир в фоне - только вначале посмотрел, как оно там все :)

=DEREK=
На сайте с 07.05.2009
Offline
130
#210

Наиль, видео что то не грузиться на сайте пульта. Ну да ладно, завтра гляну.

Тёмма (правильно?) реальные вещи пишет в блоге. Почитайте хотя бы первый пост про Лукроморье и детей. Полностью разделяю его взгяды. Будеот интересно посмотреть видео с ним. Давно уже пересмотрел все на ht-live

ЗЫ Наиль, спасибо за классный проект.

Показываю фокусы с Drupal (/ru/forum/526565)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий