Как пользоваться инструментом Disavow Links. Советы от Мэтта Каттса

1 234
vagogrande
На сайте с 25.02.2012
Offline
110
#31
Willie:
Представляю себе ситуацию: приходит преступник в ОВД, приносит список жертв, кого где убил и где закопал, и просит: "Я вот честно покаялся, что натворил; а нельзя ли за это закрыть одно мелкое дельце на меня о воровстве, а то как-то напрягает?" Менты ему говорят: "Да, конечно, чувак; какие проблемы?! Раз сам предоставил список и признал, что регулярно этим занимался - теперь никаких вопросов! Ты прощен, и дельце закроем, да еще на работе зарплату прибавят, и вообще - вы выиграли миллион, поздравляем!"

Не совсем. :)

1. Преступник должен сначала откопать пару трупов и притащить их ОВД иначе "он не предпринял никаких мер по искуплению вины", а потом сдать всех подельников :) и это будет сотрудничество со следствием.

А если серьезно, то судя по ситуации к сожалению всем придется сдаваться. Данная ситуация является классической задачей про двух преступников из теории игр. :(

Блеск в его глазах был заревом праздничного салюта, которым его тараканы отметили окончательную победу над разумом
Willie
На сайте с 08.10.2008
Offline
200
#32
vagogrande:
1. Преступник должен сначала откопать пару трупов и притащить их ОВД иначе "он не предпринял никаких мер по искуплению вины", а потом сдать всех подельников :) и это будет сотрудничество со следствием.

Именно так и сказано! "Сначала откапываете пару трупов из списка, а если не получается - то сдаете всех подряд. А уж мы разберемся, насколько вас премировать."

Я хотел сказать, что добровольное признание, что веб-мастер манипулировал позициями в выдаче и, внимание! - имеет возможность делать это и сейчас - это верный путь в ТОП-1. Если считать с конца SERPа....

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий