SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

[Удален]
#131

Благодарю за мини-аудит сайта, все сделано очень профессионально.

IZ
На сайте с 20.01.2010
Offline
68
#132

В очередной раз обращался к Сергею. Как всегда все грамотно подсказал и объяснил. Появилось поле для деятельности и понимание куда идти дальше по проекту.

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#133

приветствую. написал ТС в аську - он переслал меня на мыло. Написал на мыло 26 числа - тишина...

NO FATE
Cтаниcлав
На сайте с 25.04.2010
Offline
94
#134

Обратился за консультацией 15-минутной. Задал вопрос и получил ответ на мэйл. В целом по сайту моему было все ок, но ТС дал несколько идей как улучшить позиции НЧ и СЧ для размышления. Буду реализовывать, а ТСу спасибо за оперативный ответ.

Верстка и натяжка на Wordpress и DLE | Адаптивно, кросс-браузерно, максимально оптимизированный код ( @stas_dev (https://t.me/stas_dev) | Skype: stanislav-ever) - p.s. сверяйте логин skype, есть клон.
J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#135

получил мини-консультацию.

тут все просто - ТС - эксперт и дал четкий и понятный ответ на конкретный вопрос.

Рекомендую.

Уверен, что и сам еще обращусь.

R7
На сайте с 04.04.2006
Offline
84
#136

Сергей любезно согласился предоставить бесплатную консультацию, ответив на несколько проблемных вопросов. Большое спасибо за четкие дельные ответы, которые, я надеюсь, помогут в продвижении моего сайта!

Агентство переводов LingvoStar (Киев) www.lingvostar.kiev.ua (www.lingvostar.kiev.ua)
Selend
На сайте с 20.04.2013
Offline
96
#137

Не первый раз консультируюсь у ТС. Отличный профессионал.

Советую.

Отличный телеграм канал про таргет Facebook и instagram - здесь (https://t.me/targetinFB)
D7
На сайте с 29.10.2014
Offline
0
#138

Не раз получал консультацию от Сергея, всегда подробно консультирует по проблемным моментам. Рекомендую

chaymaker
На сайте с 22.12.2009
Offline
193
#139

получил мини аудит сайта. тс открыл мне глаза по продвижению и пф сайта. сэкономлю кучу денег и не попаду под пингвин гугла..

обязательно стоит обратиться

YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#140

Обратился к Сергею с застопорившемся проектом.

В результате получил аудит с рекомендациями.

Все рекомендации абсолютно конкретные и понятные - что и где изменить + объяснение, для чего это необходимо. Можно просто открывать и внедрять всё по списку, никакой "воды". :)

Рекомендую как профессионала и ответственного человека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий