SEO-эксперт Сергей Сивков — 20000 часов опыта

dergawerd
На сайте с 22.07.2009
101

Обратился за помощью. Было многое подсказано в лучшую сторону! Все четко и по делу, никакой воды. Порадовало - придумал фишку для сайта, которой нет ни у кого в моей тематике) Всем советую обращаться!

--> Здесь может быть ваша реклама <--
reFLASHer
На сайте с 11.01.2008
148

Постоянно спрашивают: "Работает ли акция бесплатная 15-минутная консультация?"

Да, она всегда работает (до тех пор, пока я не напишу обратное).

Сейчас все консультации/аудиты у меня в письменном виде, пишите мне на почту данные по сайту/вопросы - я отвечаю. Чем подробнее написано, тем проще мне будет вникнуть в суть вопроса.

Сроки: 1-2 дня бесплатная консультация, аудит делается неделю.

Продвижение сайтов (/ru/forum/561363)
dergawerd
На сайте с 22.07.2009
101

После помощи по сайту, задаю еще некоторые вопросы. Получаю ответы спокойные и по тебе! За что отдельная благодарность!

C
На сайте с 24.06.2006
117

Очень грамотный специалист - подготовил очень профессиональное и всеобъемлюще семантическое ядро по теме переезды.

Эффективное продвижение сайтов - www.sivov.ru (www.sivov.ru)
AB
На сайте с 16.11.2011
78

Воспользовался услугами ТС и получил подробную консультацию про сложности с позициями в гугле и про некоторые моменты, которые требуют доработки. Свежий взгляд подсказал то, что было под носом и не видел намыленный глаз. Буду обращаться ещё. Спасибо

D1
На сайте с 11.06.2008
43

Спасибо Сергею, получил хороший совет, не впервые обращаюсь и всегда получаю точный ответ на вопрос а самое главное актуальный на данный период времени, советую как профессионала своего дела.

Www.Vinils-Tuning.Ru
На сайте с 25.10.2006
77

Спасибо за консультацию, все по делу. Начнем применять ваши советы.

Как сделать наклейки на авто (http://vinils-tuning.ru)?
MX
На сайте с 27.08.2007
53

Хочу поблагодарить Сергей за бесплатный миниаудит. У меня достаточно узкоспециализированный сайт и многие видя запросы и стату по ним просто отказывались его смотреть, со словами "нам тут ловить нечего, так что разбирайтесь сами". К сожалению я не могу позволить себе в данный момент платные услуги Сергея, но очень признателен, что мне уделили время и дали пару полезных советов, на которые стоит обратить внимание.

K6
На сайте с 27.05.2010
78

Получил мини-аудит. Во-первых спасибо за то, что откликнулись. Во-вторых достаточно неплохие советы по улучшению ПФ. Как оказалось ТС двигал сайты моей тематики, и дал совет по тексту с тайтлом именно для моей тематики. Указал что именно в-первую очередь нужно поменять/добавить на сайте, прежде чем заниматься внешней оптимизацией. Дал совет по гуглу (вопрос был по поводу фильтра). Дал несколько советов по внутренней оптимизации в целом.

В целом аудит очень не плохой, о некоторых вещах я и так знал, но много чего нового и полезного узнал из аудита. Огромное спасибо за аудит. Всем рекомендую.

p.s. воспользуюсь советами ТС и через пару месяцев думаю еще отпишу в этой теме по результатам.

km_
На сайте с 23.09.2009
93
km_

Также получил небольшую консультацию по акции. На повестке дня было несколько конкретных вопросов касаемо индекса и Явэбмастера - получил краткие но исчерпывающие ответы, к тому-же бонусом оказались несколько дельных советов как оптимизировать несколько фишек, которые мне в голову не приходили) Спасибо!

Тексты для сайта я беру тут (http://www.etxt.ru/?r=hr011), цены приятные.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий