Форум об интернет-маркетинге - Показать сообщение отдельно - Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 01:54   #63
407s
Дипломник

Отправить сообщение для 407s с помощью ICQ

По умолчанию Ответ: Dedicated и Colocation (ЦОД TEL Hosting, Москва, Электрозаводская, 24)

Являюсь клиентом этой компании с 25.10.2010 (догогор 14хх7). Размещаю 5 своих серверов и весьма доволен работой ДЦ. Если не ошибаюсь, то узел связи был сдан в коммерческую эксплуатацию летом 2010 года. При первом посещении удивила высокая чистота помещения, качество строительства а так же оснащение по части сетевого оборудования и источников питания.

До этого, признаюсь, работал в Мастерхосте и очень сожалею клиентам, как по части завышенных цен так и по качеству площадей на которых размещается оборудование клиентов и компании.

Еще ранее находился в одном из ДЦ в районе платформы Северянин. Название публиковать не буду, но сердце болело за размещаемые сервера не только по выходным, но и в моменты проседания канала.

На всех железках сейчас размещаю многопользовательские онлайн игровые сервера с хорошей посещаемостью и нагрузкой. Ниразу в ТЕЛ не было нареканий по качеству канала. Вопрос с перезагрузками решается с легкостью по телефону.

К тому же хочу заметить, что в руководстве отдела Интернет-Хостинга работает достаточно квалифицированный руководитель Олег, с которым даже в нерабочее время, при экстренных случаях, можно решить любой вопрос.

Так же хочу отметить что компания идет на встречу клиентам. Лично мне и моему партнеру предоставлена достаточно существенная скидка на предоставленные услуги, качество которых намного выше чем у других компаний.

1. Мастерхост - размещение на Алтушке (Одна грязь и никакая система охлаждения. Диск вылетит из-за перегрева, а вам и не скажут и не признают по чьей вине)
2. Агава - мотаться в долгопрудный (Стоять через ЖД переезд по 40 минут никому не понравится)
3. ДжастХОст - на Пресне (Пыль, плохое оснащение комнаты с оборудованием)

Все пройденный этап. В эти компании я никогда не вернусь.
407s вне форума   Ответить с цитированием