Заработка в Пинтерест

M
На сайте с 24.05.2013
Offline
35
1227

Здрасти,

ктото работает професионально с пинересте, хотелось б обменить идеи и схемiъ.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#1

Вот например моё свежее видео в рамках конкурса Зенно.

Из этого видео вы узнаете:

1. Как получить на свой сайт или сообщество много качественного (в основном USA) трафика.

2. Какие существуют основные методы получения трафика из Pinterest.

3. Тройную пользу Pinterest для сайта.

4. Как находить тематические групповые доски и автоматизированно писать их владельцам письма о вступлении в Group boards и, тем самым, получать в разы больше переходов со своих пинов.

Тут можно скачать бесплатный и открытый шаблон по этому методу.

А тут проголосовать, если моё видео, метод и шаблон понравились - моё видео по центру (Интересный Пинтерест - Король социалок 4)

PS. Работа с Pinterest должна быть особо интересна дорвейщикам . Страницы залетают в индекс очень быстро, пины появляются ТОПах Google и плюс дополнительный траф с Пинтерест.

★★★★★ Самые недорогие и мощные сервера - https://bit.ly/45A7Ark ★★★★★ Купи ЗП и получи 1 час консультаций - http://bit.ly/2LR44ls
NothingMatters
На сайте с 12.06.2017
Offline
45
#2
Astraport:

Из этого видео вы узнаете:

В который раз убеждаюсь, что видео формат - ущербный. 8 мин. слушать нудное вступление рассказывающие что такое пинтерест, и потом за 3 мин "быстренько пробежаться" по шабу.

Я вообще ничего не понял из видео. Что за пинтерест, зачем он нужен, и почему на 50к просмотров всего 100 кликов.

Astraport
На сайте с 01.02.2011
Offline
163
#3
NothingMatters:
В который раз убеждаюсь, что видео формат - ущербный. 8 мин. слушать нудное вступление рассказывающие что такое пинтерест, и потом за 3 мин "быстренько пробежаться" по шабу.
Я вообще ничего не понял из видео. Что за пинтерест, зачем он нужен, и почему на 50к просмотров всего 100 кликов.

Видео для тех, кто хотя бы слегка в теме. Да и вы сами противоречите себе: 8 минут слушать про Пинтерест и совсем не понять что такое Пинтерест и зачем он нужен, это нужно постараться.

50к показов пинов в ленте среди миллионов других, конкуренция среди пинов высокая, шанс что заметят небольшой, поэтому кликов не очень много.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий