[DLE] Помогу чем смогу - задавайте вопросы?

R
На сайте с 21.11.2012
Offline
0
#831

Сори с вылетом админки, не правильно сказал включение статистики не помогло как оказалось. Дело в картинках которые добавляешь к новостям, или просто в паку uploads. Правильно вы сказали БОЧ рВФ 260602 не понять каким мокаром они влияют на авторизацию, но это точно они. При переустановке движка в шаблон грузил банеры и картинки и всё ровно. Но как только залил картинки через проводник или ftp. Всё сразу вылетает админка. И как с этим бороться,как исправить, сухой текст в новостях уж больно примитивно. Есть у кого какие соображения !???

ЗЫ БОЧ рВФ 260602 ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО !

SM
На сайте с 15.09.2008
Offline
94
#832

всем доброго дня, кто из специалистов посещающих эту ветку занимается работами по дле за деньги, напишите пожалуйста в личку (с указанием цен). с кем работал долгое время выпал из строя по семейным причинам, ищу спеца: обновления, установка модулей, правка шаблонов, подгонка модулей под мои тз.

вопрос по теме ветки, есть дле 9,5 нуленная, не скачиваются файлы с сайта, только в браузере опера всё нормально) в хроме и фаерфоксе не качается, открывается страница вида http://домен/engine/download.php?id=номер и всё.

стоят модули: catface и linkenso - может в них проблема?

сайт достался мне в таком состоянии, сам ничего не ставил, поэтому пока не могу найти причину таких косяков.

V3
На сайте с 21.03.2012
Offline
61
#833

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста со следующей проблемой.

Дле 9,6. При открытии любой ссылки на конце появляется вот это: #.UK-qFeTcmQo

Как будто бы идет редирект. (с каждым обновлением страницы этот префикс меняется на другой - #.UK-rVuTcmQp)

Кодировка виндоус 1251.

Другие сайты стоят на этом же движке (таких проблем нет).

http://best-museums.com/egypt/25-sairo-museum-of-egyptian-antiquities.html#.UK-qFeTcmQo

вот пример

UK - префикс этот появляется, откуда он берется

аштисс файл просмотрел - все в порядке (как и на других сайтах)

Помогите избавиться от этого. Может кто сталкивался ???

---------- Добавлено 23.11.2012 в 21:09 ----------

Что-то с кодировкой utf-8.

Но я понять не могу где и как это убрать

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#834

С кодировкой все нормально, во всяком случае отношение к якорю в ссылке не имеет. А добавляет его какой-то скрипт на странице.

V3
На сайте с 21.03.2012
Offline
61
#835

спасибо, вы правы - скрипт соц. иконок это добавляет.

странно, на других сайтах все в порядке

I2
На сайте с 23.11.2012
Offline
0
#836

Здравствуйте. Скажите, а как сделать редирект 301 в .htaccess со всех страниц типа site.ru/catalog/page на страницы типа site.ru/page , где page — разные страницы ? То есть, все тоже самое только без catalog . Спасибо.

siv1987
На сайте с 02.04.2009
Offline
427
#837

Добавить после RewriteEngine On

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d

RewriteRule ^.+/([^/]+\.html)$ /$1 [R=301,L]

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#838

потерто. Уже решил вопрос

O
На сайте с 18.11.2012
Offline
14
#839

Вопрос про Robots.txt

Здравствуйте,нужно ли закрывать страницы пангинаций? у меня на сайте 380 страниц и навигация вверху и внизу,и надо ли закрывать RSS? Если всё это надо закрывать то скажите правильный это кусочек текста с robots?

User-agent: *

Allow: /uploads/posts/

Disallow: /page/

Disallow: */page/*

Disallow: /engine/rss.php

I2
На сайте с 23.11.2012
Offline
0
#840
siv1987:
Добавить после RewriteEngine On

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteRule ^.+/([^/]+\.html)$ /$1 [R=301,L]

Спасибо! работает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий