minsky

minsky
Рейтинг
241
Регистрация
01.09.2012
chilito:
так в топе еще более никчемные сайты оказались- это то как понимать?
у нас ТИЦ 20, ссылочная масса более менее хорошая , оптимизация какая никакая сделана
у других сайтов до нас тиц 0, ссылочной массы почти нет, оптимизации нет

я напоминаю это региональный сайт, конкуренция крайне низкая.
проблема явно в изменении параметров выдачи яндекса, на сайте явно что-то присутствует что он крайне не любит

не ужели его так насторожили 3 ссылки с сапы в футере (уже убраны)?

При чем тут ТИЦ к позициям? И даже если бы была хорошая ссылочная масса, то ТИЦ был бы хотя бы 200. Яндекс конечно глючит иногда, но вроде выдает выдачу поисковую нормально. И вообще-то, если не менялось ничего - это жопа. Что-бы быть в теме - нужно постоянно делать новое и востребованное.

---------- Добавлено 06.02.2017 в 00:12 ----------

Барышников:
так в топе еще более никчемные сайты оказались- это то как понимать?

И до них доберутся ПС.
Вместо того, чтобы искать причины падения, сделайте сайт по науке. Профессионально, с учетом всех самых последних требований.

И как это можно сайт по науке сделать☝ Где вы такую науку видели?

rownong4:
Всем привет. Решил заказать размножение статей, но еще не было такого опыта.
Кто пробовал, подскажите:
1. Если 1 статью передать для размножения, то какой максимальный % уникальности можно получить между размноженными статьями (например, размножив на 100 статей)?
2. Какая стоимость услуги (диапазон)?

Попробуй сам и увидишь - generating the web

Rokkkin:
Все работает, например можно рассылать тем же самым хрумером рекламу своего сайта по личкам на форумах + по соц. сетям. Смотря для чего использовать, если для увеличения продаж и рекламы, то работает все.

Согласен, я только так и делаю. Траф с форумов, социалок и т.д. + за счет этого поднятие позиций в поисковиках, ну и соответственно трафик🍻

У меня вообще в яндекс вебмастере последний раз обновление внешних ссылок было 05.10.2016 :(

ТИЦ лучше всего поднимается тематическими статейными прогонами. У меня в подписи есть, где много предложений по этому поводу.

На смс партнерках примерно с 1К уников 1К рубликов

Я обычно сразу гружу, набираю ссылочную массу и если пошло нормально - потом, примерно через месяц, разбираюсь с остальным (все время прокатывает в лучшую сторону:) )

bruder:
Ищите UX-дизайнера (не путать с обычными дизайнерами), который переделает сайт в конверсионный.

Много страниц лучше, чем одна.

Да. Уже давно одностраничники плохо в топ входят.

А в течении какого времени отвечает центр поддержки? А то сетевой интерфейс сервера выключен и уже более суток игнорируют мои обращения.

Если пришла от регистратора, то просто так они писать не будут и он им предоставил доказательства. Я как-то забил на такое, через неделю домен заблокировали. Пришлось удалять, что затребовали через FTP и MySQl и только потом, как проверили, включили.

P.S. Анонимки не рассматриваются. Если бы было так, то конкуренты давили бы друг друга:)

Всего: 2375