При чем тут ТИЦ к позициям? И даже если бы была хорошая ссылочная масса, то ТИЦ был бы хотя бы 200. Яндекс конечно глючит иногда, но вроде выдает выдачу поисковую нормально. И вообще-то, если не менялось ничего - это жопа. Что-бы быть в теме - нужно постоянно делать новое и востребованное.---------- Добавлено 06.02.2017 в 00:12 ----------
И как это можно сайт по науке сделать☝ Где вы такую науку видели?
Попробуй сам и увидишь - generating the web
Согласен, я только так и делаю. Траф с форумов, социалок и т.д. + за счет этого поднятие позиций в поисковиках, ну и соответственно трафик🍻
У меня вообще в яндекс вебмастере последний раз обновление внешних ссылок было 05.10.2016 :(
ТИЦ лучше всего поднимается тематическими статейными прогонами. У меня в подписи есть, где много предложений по этому поводу.
На смс партнерках примерно с 1К уников 1К рубликов
Я обычно сразу гружу, набираю ссылочную массу и если пошло нормально - потом, примерно через месяц, разбираюсь с остальным (все время прокатывает в лучшую сторону:) )
Да. Уже давно одностраничники плохо в топ входят.
А в течении какого времени отвечает центр поддержки? А то сетевой интерфейс сервера выключен и уже более суток игнорируют мои обращения.
Если пришла от регистратора, то просто так они писать не будут и он им предоставил доказательства. Я как-то забил на такое, через неделю домен заблокировали. Пришлось удалять, что затребовали через FTP и MySQl и только потом, как проверили, включили.
P.S. Анонимки не рассматриваются. Если бы было так, то конкуренты давили бы друг друга:)