Трафик. Даже на сапе трафиковые продаются в 10 раз выше установленной цены. Только на одних профилях можно получить ТИЦ больше 200
P.S. Сейчас просмотрел на SAPE при SR10 (вроде самый высокий) установленная стоимость арендной ссылки умножается на 20 примерно.
А строительного оффера не пробовал ставить? В admitad.com есть.
Я к тому, что не считают поисковики это спамом, яндекс же сам выбирает из текста что ему прописать в сниппете . Вопрос просто такой был.
Будет отлично, особенно когда в поиске отображаются ссылки в сниппете. У меня так получилось сделать, что яндекс постоянно в сниппет выводит тэг <h2> со ссылкой:)
Просто мозги и полная автоматизация. Убрали, что выше написал http://botmasterru.com/
Ну не сказал бы, если Вы по стоимости, у меня за 650 дорген.
Конечно же баксов🤣🤣🤣🤣
Ой блина, в LI статистике я вчера случайно заметил, что накручивается статистика соц сетями и отображение будет не корректным . Я сам знаю, что накручивал и знаю, что жалоб куча от роскомнадзора, от хостеров и др.
Яндекс пишет, что вы используете смс реги, пофиг снял код поставил другой, через полчаса сайт восстановился, позиции остались.
Поисковики так "надрессированы", что видят, то что и есть действительно. Писать бесболезно, автоматом выходят.---------- Добавлено 10.02.2018 в 02:48 ----------
Не прокатывает конкуренты уже несколько лет.
Чем чаще пишешь, тем на дольше и дальше посылают.
блокируют только топ, и то страницы, по запросу правообладателей, если конкретно заниматься, то часть ответа Devvver
Берите сервера на ху.. поймешь каких островах
Договаривайтесь с прокатчиками фильмов
Просто на странице оставляйте описание фильма, комменты, отзывы, но без ссылок на нелегальный контент (прокатывает 100%), хостеры не блокируют после этого
А вообще, если мелкое, то пофиг, вот недавно тоже получил http://i101.fastpic.ru/big/2018/0205/b1/d70fc62a127dacdbada898ecd08777b1.png
До сих пор работает и не трогают
кинь мне проиндекирую, ни какие коды не влияют на индексацию, кавычки пофиг