Brutus

Brutus
Рейтинг
273
Регистрация
06.10.2005

Hkey: Причина провала банальна... тупые рекламисты и пиарщики - 99% оных бездари каких поискать нужно, а единственная их заслуга это умение быстро осваивать большие бюджеты...

burunduk:
у меня такой, покупал по принципу самого дешевого, а там стоит это чудо с кнопкой i, как итог снес все что связанно с инетом, ну мне не нужен инет в телефоне!
при наших тарифах на трафик изначально любой мобильный интернет это утопия.

ХЗ как у Вас... а я мобильным и-нетом пользуюсь уже пару лет причем весьма интенсивно :) да и не сказал бы что он шибко дорогой =)

Psycho:
Это ж боян невыразимый.
З.Ы. У меня МТС и телефон с кнопочкой. Только нафег оно надо.

Эмм... когда i-mode только появился он был актуален :))) а щас да... уже поздняк метаться...

очередной конкурс основной задачей которого является наращивание ссылочной массы сайтов спонсоров %)) + реклама...

НАДОЕЛО %)

Может ктонить уже хоть что-то оригинальное замутит?

А вот это вообще добило :))))

Miku:
Специальные призы распределятся между участниками таким образом:
Будут отобраны 10 участников, на сайтах которых конкурсный пост получит наибольший отклик(количество осмысленных комментариев). Победителями станут 5 сайтов, у которых больше всего RSS подписчиков из отобранных 10.

Типо выиграет не тот кто лучше пишет/пиариЦо для конкурса, а тот у кого изначально было больше подписчиков %))) мну плакать...

hero:
одно-другому как говорится .. ))

и они уроды всяко - молча отключили, поставили ваще ересь а ля плейбой.ТВ и Русская ночь, ну чтож такое-то!

Стрим в этом не виноват... к сожалению многие подобные каналы убрали и в других сетях :((( цензура мать ее и ДОЛБОЕБЫ родители орущие что по телеку похабщину показывают... 🙅

R.Major:
Корбина, Москва(в Питере вроде такие же тарифы):

650 руб. 7500 Кбит/с 7500 Кбит/с
875 руб. 12500 Кбит/с 12500 Кбит/с
1300 руб. 25000 Кбит/с 25000 Кбит/с

Еще на заре становления локальных сетей зарекся от подключения к ним, посему стрим форева!

10 мегабит = 1050р... сижу на этом тарифе уже давно и не парюсь =) а больше по сути и не надо, ну скажите часто вы качаете что-то большое с и-нета? =)

Последнее что я скачал реально крупное был клиент игры Age of Conan 13.4 гига... в обед поставил закачку и уехал, вечером этого дня уже играл =) клиент тянулся с торрентов поэтому медленно

Локалка = разносчик вирусов/троянов и прочей мути... ну нафих...

iexpert:
Давайте посчитаем:
П.С. цены буду приводить примерные супермаркетные.
386р умножим для начала на 7 получим 2702
Тройка килограм говядины - полтора на суп полтора на котлеты, примерно 450 рублей
три кило свинины, чать опять таки на котлеты, часть на всякие жарения. примерно 600 рублей.

Килограма четыре обычного картофеля - порядка 120 рублей.
Всякие луки, морковки и т.п. - еще пусть рублей 150
Пару пачек макарон - 100р.

Итого, господин Калинин и его семья обеспечены первым, вторым и гарнирами на неделю примерно за 1420 рублей.

Завтрак - примерно по 2 -3 яйца, или блины, или да мало ли примдумать можно, на все про все порядка 500 р готов заложить.

Примерно на 200 рублей семья выпивает молока в неделю, если его пьют. (примерно 6 - 7 литров)

Что у нас там осталось?
Хлеб - семья за неделю съест штучки две черного и троечку белого примерно. Грубо прикинем еще 100 рублей

Масла там всякие и так далее, еще рублей 200.
пока подитог 2420 рублей.

Заложим еще фрукты для дитя, взрослые редко их поедают, пусть будет еще рублей 300 в неделю.
2720.

Так что цифра абсолютно реальная. А ценники в магазинах - за счет алкоголя, сигарет, и всяких таких продуктов, без которых легко и непринужденно можно обойтись. Да и с мясом и картошкой я явно загнул в расчетах.

Палите свой бюджет в месяц на еду лично на вас :)))

А по поводу можно обойтись... можно, вы обходитесь? ;)

Miha Kuzmin (KMY):
Слабаг :) А может, ты и вотку ежедневно и в таком количестве не пьешь? :)

Юни, бей его! 😂

Слабаг? :)))

ФИнансируешь месячный закур? 😂😂😂

всего 2100р в день... 63000р за месяц :)) для тебя это такая мелочь ;)

Вотко - злооо... пяццот пивасикофф 😂

pelvis:
Brutus,

Внимательно читать надо посты (

Это он жжот как обычно ;)

сомневаюсь что у него сие происходит ежедневно и в таком количестве... это опухнуть можно :)

pelvis:
Курить вредно (( Особенно кальянчег. (точка)

Уж куда менее вредно курить кальян раз в неделю... чем полпачки-пачку сигарет в день ;)

Калинин:
Brutus, ну короче - сколько предполагаете? Я вот предположил 400 в день на троих (без походов в ресторации).

Скорее рублей 170-200 на человека при нормальном средне-суточном рационе... (включая вариации на тему 3 дня не ел, а потом нажрался как слон) =)

А рестораны и прочее исключать из этого нельзя :))) питаясь там вы не питаетесь дома... вот только дешевле питание вам от этого не обходится :))

Чипсы/шоколадки/газировку мелкий же тоже потребляет? :))

ну и т.д. и т.п.

Так что по моим скромным прикидкам и вашим запросам (хороший чай, хороший сыр и т.д.) выходит не менее 500-600р на семью в сутки (3 человека)...

Хотя конечно если исключить из потребления: соки/газировку/Шоколадки/отмечания ДР и других праздников/алкоголь/фисташки(и прочие закуски)/заказ еды на дом (пицца например)/рестораны-бары и т.д.

Тогда можно и на 350-400р в день жить семье из 3 человек...

Калинин:
Brutus, можно все подробно расписать, а может быть и так: я за день сожрал 4 котлеты и выпил 10 чашек кофе, ребенок утомился в школе и на теннисе и завалился спать, не поевши практически ничего, а жена в очередной раз диетирует, сидя, скажем, на кефире, яблоках и еще какой-то фигне.

А спустя пару дней - я обжираюсь по полной программе, зато жена с дочкой уехали к бабушке и пара дней т.обр у них выпала из семейных расходов по еде.

День на день ведь не приходится. Считает она точно. У кого - откликнитесь! - у кого жены неточно считают потраченные деньги? ;)

Калинин, повторяю - считайте лучше :)

10 чашек кофе - 50грамм кофе ~ 50-80р если растворимый... и дороже если хороший в зернах :)

Ребенок видимо и не завтракал? и ужинать потом не стал? и денег на покушать ему не давали? :)

Жена тоже не завтракала? в течении дня голодает... и не ужинает :)

4 котлеты - самодельные? тогда рублей 10 штука (по минимуму)... покупные? цены не знаю но думаю рублей по 15 штука... =) итого 60р... как итог 110-140р только вы! НЕ КУШАЯ проели %)

А жарили то вы их на растительном масле поди? (это тоже деньги)

кушали пустые котлетки или хлебушком заедали? или кетчуп-горчица?

Я тоже бывает пару дней почти не ем, а потом хаваю от пуза... но если сие расписать на 3 дня то выходит весьма внушающая средняя сумма...

По поводу родственников... а к вам они не приезжают? :)) в гости друзья не заходят? :))) праздники вы не отмечаете? :)) подружки к жене не ходят?

Замечу так же что посещение ресторанов/пивных/закусочных тоже входит в бюджет на еду :)))

Всего: 4609