dokker555

Рейтинг
178
Регистрация
01.02.2009

Подскажите, по метрике у всех за вчерашний день стата поправилась?

В общем может быть кому это также будет интересно, выяснил: переводы были осуществлены через банковский платежный шлюз, а не от юридического лица.

Так мне ответила поддержка BestChange.ru

Хотя сам саппорт одного из обменников сам понимает о чем идет речь и они сказали, что переводы идут от юрид. лица....

dokker555:
BestChange, когда-то у вас указывалось на сайте, что на на каких-то обменниках идут переводы от юрид. лица, сейчас это не указывается на сайте?
Воспользовался двумя обменниками у вас на сайте: wmpaycash.com, superobmenka.com по направлению wmz - альфа банк, в обоих случаях был перевод от юрид. лица.
Написал по этому вопросу в ТП вам, но отвечают разные сотрудники и спрашивают одно и тоже, хотя я все уже подробно на несколько раз написал...

Ответ по данному вопросу получил, спасибо!

BestChange, когда-то у вас указывалось на сайте, что на на каких-то обменниках идут переводы от юрид. лица, сейчас это не указывается на сайте?

Воспользовался двумя обменниками у вас на сайте: wmpaycash.com, superobmenka.com по направлению wmz - альфа банк, в обоих случаях был перевод от юрид. лица.

Написал по этому вопросу в ТП вам, но отвечают разные сотрудники и спрашивают одно и тоже, хотя я все уже подробно на несколько раз написал...

Был бы благодарен за скрипт.

Сам делал подобное, но до конца руки не дошли и все встало...

Кто-то выяснил точную причину, что с Адсенсом случилось?

У меня просело кол-во показов на 65%.

Официальный ответ от ТП есть кому-нибудь или они там все в отпуска уехали?

Кому-нибудь поддержка дала адекватный ответ, что произошло? Я отписал менеджеру Адсенса, но она опять в отпуске. Как не отпишу, постоянно в отпуске. Хорошо люди работают.

Англоязычная поддержка видимо не до конца поняла вопрос и отписала совсем не по делу. Кто-нибудь еще писал в ТП?

Добрый день!

Подскажите, нет ли проблем с парковкой доменов на данный момент?

Паркую уже второй домен и он также не работает, как и первый.

Пробовал парковать как по А-записи, так и по cname.

Посоветуйте офферы букмекерских контор с оплатой за регистрацию. Можно как ру, так и бурж, с внесением и без внесения депозита

Подскажите, у кого сайты подключены к Дзену по rss, не замечали снижения трафика примерно с середины этой недели?

Такое ощущение, что произошло какое-то изменения алгоритма, поспрашивал у знакомых, кто также работает с Дзеном, у многих снижение примерно в 2 раза.

Всего: 651