ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
Бардо:
Копают под меня....

Все нашли.... А то в Бостон или куда там насобирались

foxi:
европейский вычеркнул россию во многих сферах из партнеров

Это кто икея, кока-кола, пепси и тд?

Ну мне тоже пришла. Потом хостер отписал, что отключит сайт. Перенесли на wp.

oleg1979:
Это что за закон такой?
Не совсем понятна его логика, вот СНТ мое 10 лет назад собирало деньги со всех желающих по 100 тысяч рублей и тянуло электричество. А теперь я чтобы и свой участок подключить - могу послать директора СНТ , решить вопрос с мосэнерго на счет счетчика и подключить свой участок сам?

Совершенно точно. Идите в мосэнерго там вам обьяснят, что и как.

Вот по эл-ву http://utp.moesk.ru/tp-15/apply-less-15

вот по газу http://earth-chronicles.ru/news/2014-03-01-60506

_Ivan_:
С месячной оплатой в КП можно серьезно попасть. Например, года 2 назад отслеживал, как недалеко от меня начали продавать КП Лосиный остров 1, 2 и т.д. В самом начале продаж говорили, что месячная стоимость обслуживания с сотки будет 300 руб. В прошлом месяце один знакомый, который как оказалось там купил, говорит, что уже 1000 руб с сотки.

Есть такое. Но мы сразу отказались от общей канализации и воды. Сделали все свое. Сейчас отказываемся от эл-во. Переходим на прямой договор с мосэнерго. Тянут газ. Пока не оплачивали и не будем, пока не проведут. Потом, когда подключат по новому закону можно всего за 40к подключится.

С эл-вом тож самое, раньше платили по 250к за подключения. Сейчас только стоимость счетчика.

Платим сейчас только за охрану-2500р в месяц. Хотели еще бухгалтеров, уборщиков и тд повесить-были посланы всем поселком. Ну у нас всего на 30 домов поселочек. Но ижс, прописка и тд.

Насчет коммуникаций, вы правы. но по новому закону все эл-во принадлежит (провода, столбы и тд) мосэнергосбыт, неважно, кто ставил/делал. С газом такая же петрушка. А вот канализация и вода это собственность ук.

Ну ты сравнил 2-3 года. Вот http://market.yandex.ru/product/8527164/?hid=138608 такой за 12 к

Я сегодня принтер купила за 12к. Он так и летом стоил. В минус что-ли продают...

bb25:
демпингу цен на продовольствие.

Ты ошибаешься. Цены будут только в рост. Не хочу дискутировать на эту тему.

А ты где продаешь. Если че, в лс скинь телефон, муж интересуется

Rchernovol:
Зашел в тему. А где же фото ваших авто?

Ща попозже пойду свою сараюху сфоткаю, если не терпится. Но там смотреть не начто. Зато тема поднимется

dlyanachalas:
Раньше многое закупали за рубежом. Это было ошибкой.

Ошибки надо исправлять

ага, ту же хрень нам гонит РБ

Всего: 3658