3BEPEK

3BEPEK
Рейтинг
211
Регистрация
30.11.2008
Ko-lya:

http://pixs.ru/showimage/Screenshot_5007466_7199794.jpg

Специально зерегился, чтобы запостить демотиватор. Тоже лоханулся с этими и-технологиями. Отделался легким испугом, т.к. быстро вернул сайты обратно в сапу. Получалось, что за новые ссылки мне платили примерно по 60-70 коп./мес. с ТИЦ более 150. Вычисляется это элементарно по тому же файлику links.db

Доход в итехнологи:


http://pixs.ru/showimage/Screenshot_8024912_7199858.jpg

Доход после перевода обратно в сапу:


http://pixs.ru/showimage/Screenshot_8489664_7199865.jpg

Видно, что они гребли с сайта гораздо бОльше, чем 20%. Резкий спад дохода - это как раз в день переноса от них. А доход начислился около 300 руб/сут. с их аккаунта.

Во во, у меня тоже самое доход такой же как и был в сапе, даже меньше, в бирже доход прыгает то +-рубль -2-3 а ссылки с каждым днем растут уже на 20-25% вырос файлик с ссылками. Пишу в поддержку, как всегда ответа нет, а начинают писать вообще про другое...

Странно заказывал за эти 2 недели 2-3 выплаты приходили в течении нескольких часов, да и саппорт отвечал всегда, когда нужно было.

Странно, час назад была стоимость 15 копеек, сейчас захожу кликов столько же, а цена клика уже 78 копеек...

Цена клика раньше была 1-2 рубля ( и кликов было больше 100) Сейчас 50-70 цена 15-50 копеек, адсенс чтоли поставить...

Капец сегодня цена клика 15 копеек

Как хорошо, что я от них убежал!

Они с каждым месяцев все хуже и хуже.

Контора катиться в пропасть.

Каждый месяц переходил на трафик выше, а нагрузка все росла и росла.

Сейчас на впс на гиг меньше оперативки, но все летает. И саппорт реагирует моментально, правда подороже, но сплю спокойно

Sheremet:
Изо льда, обычно кометы на сколько знаю. Ко всему, я думаю если бы составляющим основным был лед, не далеко бы он долетел....

Воронка вроде не малая во льду.

Я как то тоже склоняюсь к тому, что основная составляющая метеорита - железо. В подтверждение того, передача по дискавери сайнс - "Люди и метеориты". Там 2 мужика ищут метеориты в разных уголках земли. В общем их поиски направлены именно на метеориты из металла. Они с различными металлоискателями прочесывают территорию в поисках. Метеориты очень ценятся эти. Их разрезают на пластины и продают. У них в разрезе очень красивые узоры. Да и вообще круто иметь штуку, которая пролетела миллиарды км... :)

Дайте ссыль

/ru/forum/774302

Так же не получил ответа, уже почти сутки будут.

Сайты все таки подтупливают, вчера вообще с ФТП своего качал 1мб - 3-4 минуты, как в старые добрые времени на диалапе.

Убежал бы давным давно (сейчас есть мощный VDS, на который бы и перекинул все, он бы даже не заметил их), но по глупости кинул на счет 7к, чтобы фотик получить, теперь там проплачено до 2015 года, могут ли деньги отдать оставшиеся? Думаю пересчитают так, что я не обрадуюсь.

Так же не получил ответа, уже почти сутки будут.

Сайты все таки подтупливают, вчера вообще с ФТП своего качал 1мб - 3-4 минуты, как в старые добрые времени на диалапе.

Тоже самое сегодня и вчера весь вечер, и сегодня весь день!!!

Тех. поддержка ответила боты гуляют у меня, закрыл одного агрессивного, ни чего не изменилось, загрузка 20-40% от максимальной, а тупит как будто загрузка выше 100%

Хотя всегда там эти боты были, и все норм.

Позже написал, что проблема у них, молчок уже 4 часа.

Такое ощущение что них там жесткие диски умирают.

У друзей что там хостяться, тоже все норм.

Всего: 1889