Хостинг "Джино". Жалобы и предложения по качеству предоставляемых услуг.

shheviktor
На сайте с 04.04.2011
Offline
64
#11

Спасибо многоуважемому Джино, Таймвебу и прочим за мысль арендовать сервера, нанять администраторов и сделать хостинг и VDS'ки для своих сайтов и своих клиентов.

А дело вот в чем.

Года 3 назад - одному из клиентов понадобилось разместить на хостинге интернет-магазин, сделанный на Битриксе. Для этих нужд был оформлен Битрикс-аккаунт в Джино и оформлено услуг на сумму более 800 руб. в месяц.

Далее описываю действия:

1)Заливаем битрикс с образа. Битрикс чистый.

2)Заливаем 100 товаров в Битрикс - без дизайна (дефолт) и надстроек.

3)Наблюдаем дикие тормоза при работе...

4)Удивляемся, перезаливаем битрикс, настраиваем. Тормоза все те же.

5)Для верности - заливаем под 1000 товаров - получаем адовые тормоза при работе.

6)Обращаемся в техническую поддержку, нам увеличивают память, переносят, делают все что можно - никакого результата.

Дополнительно: не работало несколько дизайнов из каталога Битрикса.

Далее идем в Таймвеб, заказываем самую дешевую ВДС-ку, заливаем Битрикс, 1000 товаров и все летает. Заливаем дизайн из каталога Битрикса - все идеально работает.

P.S. Таймвеб - тоже не торт, поддержка - никакая (проблемы были на их сервере, ответили через 5 дней), однако заявленная мощность предоставляется.

ИТОГО:

В случае с Джино - ни в коем случае не рекомендую размещать у них что-либо, кроме ГС, сателлитов и простых сайтов. Интернет-магазинам там не выжить - за любые деньги.

Возможно, за последнее время ситуация изменилась - однако я слабо в это верю.

За сим откланяюсь.

Профессиональный аудит, повышающий продажи. Максимальные компетенции. (/ru/forum/918243) Наполняю сайты и крупные магазины (/ru/forum/918260), пишу премиальный контент (/ru/forum/918258). Есть сертификаты на бесплатное подключение номера 495. (/ru/forum/825077)
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#12

/ru/forum/774302

Так же не получил ответа, уже почти сутки будут.

Сайты все таки подтупливают, вчера вообще с ФТП своего качал 1мб - 3-4 минуты, как в старые добрые времени на диалапе.

Убежал бы давным давно (сейчас есть мощный VDS, на который бы и перекинул все, он бы даже не заметил их), но по глупости кинул на счет 7к, чтобы фотик получить, теперь там проплачено до 2015 года, могут ли деньги отдать оставшиеся? Думаю пересчитают так, что я не обрадуюсь.

➡️ ➡️ Лучший хостинг на земле! Ответ саппорта в течении 1-2 минут. Попробуйте и скажите мне - Спасибо ( https://vk.cc/9jsY3X ).
3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#13

Капец опять все висит, сайты не работают в админке везде вот такое вылазиет

А сейчас и вовсе не могу в админку зайти, пишет пароль неверный

Ответа видимо ждать в понедельник как всегда.

Зачем я дурак повелся на аукцию и закинул 7к на счет.

Убежал бы давным давно.

BDO
На сайте с 12.05.2012
Offline
39
BDO
#14
3BEPEK:
Капец опять все висит, сайты не работают в админке везде вот такое вылазиет

А сейчас и вовсе не могу в админку зайти, пишет пароль неверный

Ответа видимо ждать в понедельник как всегда.
Зачем я дурак повелся на аукцию и закинул 7к на счет.
Убежал бы давным давно.

Они же такие, что и не отдадут, если свалить захочешь. Очень плохой хостинг!

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#15

Тех поддержка вообще не торопится отвечать на вопросы задаваемые в тикетах и из за них работа зависает.

3BEPEK
На сайте с 30.11.2008
Offline
211
#16

Фух ожил...

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#17
3BEPEK:
Фух ожил, но очень очень кисло, сайты открываются со 2-3 раза. на фтп и админку не пускает!!!

у меня все по прежнему лежит (

Staws
На сайте с 20.09.2010
Offline
143
#18

Превышена нагрузка на CPU, хостинг портится с каждым днем все хуже и хуже...

mamakadze
На сайте с 25.01.2012
Offline
73
#19

Только у меня сегодня на этом говеном хостинге опять сайты висят, либо открываются минут 10 либо 503?

Наипоганейший хостинг!

Слоняра
На сайте с 18.12.2004
Offline
191
#20

При регистрации, не понятно, в каком формате вводить номер телефона для SMS-уведомлений.

Сделал 3 попытки, плюнул и закрыл страницу регистрации.

Пробовал:

+79XXXXXXXXX

89XXXXXXXXX

9XXXXXXXXX

Либо разъясните, либо уберите это поле, чтобы не портить нервы потенциальным клиентам.

нихт подпись...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий