Adequat

Adequat
Рейтинг
134
Регистрация
04.11.2008

Adequat добавил 08.04.2009 в 23:41

jgold:
Отвечу за ТС
если у Вас есть графический макет сайта, то его нужно будет сверстать и натянуть.
если у Вас уже сверстанный макет, то его нужно будет только натянуть.

Натяжка = внедрение/интеграция html-макета в систему
верстка = обычная html-верстка

Ну нечего добавить, спс. 🍻

Adequat добавил 08.04.2009 в 23:47

LinkXP:
Adequat, а примеры есть?

кинул в личку

Добрый и Вам.

Отвечаю. Возьмусь, от 30 у.е. и от 2 (+-1) дней в зависимости от сложности макета и пожеланий по настройке.

аська 448-061-523

Что-то молчит ТС, как тут так и в аське.

спс, посмотрел, есть нормальные, но в основном- неподходят

Дык, читал я этот топ, потому и сделал примечания, что шаблон для себя, а не для продажи, что нужен один. Имхо, топ написан для тех кто тулит\перепродает скрипты и etc///

Шаблонов от ТМ в сети немеряно, именно этот я не нашел, потому спросил тут.

Может у кого-то есть, может кто альтернативу предложит, как Web-Silver, спс кстати.

так никто ничего и непредложил (((

"все сам, все своими руками"

Готов помочь icq - 448061523

Почему бы вам не создать пару сайтов и начать активно зарабатывать на них?

есть, в перспективе, и такие планы, так же думаю на счет карьеры дорвейщика... куча планов и идей, но они все не структуризированы... так сказать

Adequat, вы из какого города?

Украина, Львов

Adequat добавил 04.11.2008 в 22:54

Suhoj, типа, город неподошел ) ?

Всего: 68