ОК, возможно реализуем, но попозже
Надеюсь что на следующей неделе выложим стабильну юверсию, т.к. на данный момент она не совсем завершена.
Вчера тоже картинка не должна была работать.
Попробуйте при сканировании поставить задержки побольше
Проблема с капчей, а точнее ее обработкой. Проблему решили, осталось убрать баги по мелочи.
Можно, поправим сканирование Яндекс и сделаем отдельный скан вордстат по запросам, коллонки тоже поправим
У нас по умолчанию идет сортировка по алфавиту (сортируется по первой колонке). Да и я не вижу смысла добавлять запросы в разнобой, их и сортировать сложно и ориентироваться + есть групирровка оп папкам. Поэтому ваш вариант пока отметаем.
1. Не бывает. В общем 200 мс и так достаточно небольшая задекжка, и при числе запросов не более 1000 задержка 0 или 200 большой роли не играет.
2. ОК. Возможно реализуем.
Не совсем понял вопрос, уточните пожалуйта что вам необходимо.
1. Потому что будет слишком много обращений к Яндексу, соотв. слишком много капч. В обем это не целесобразно.
2. Как только оканчивается проверка, окно программы автоматом выходит на первый план (становится поверх всех окон).
3. Реализуем, но чуть позже.
Надеюсь что завтра выложим новый билд с исправленной капчей.
С вордстатом багов не заметил, возможно нули это какая-либо блокировка Яндекса при проверке огромной массы ключей. Позже протестируем.
На следующей неделе планируется выход новой версии, дополнительно проверим возможные проблемы с капчей. Если в новой версии они не исчезнут, пишите в личку.
попробуйте поставить 1 поток, либо взять паузу и перенести сканирование на завтра