ilyamaster

Рейтинг
151
Регистрация
08.10.2008
Vladimir SEO #:
при чем тут оптимизация если тс хочет прогноз трафика. Это простейшая задача - найти конкурента и посмотреть его трафик. и все цель есть, мечта цветет - надо только семимильные шаги включить и мозг
слово сочетание " прогноз трафика", у вас 15 ошибок, в слове, я про то, что нет - готового ТЗ, даже, если мы знаем трафик конкурента, ладно, так. ТС пишет я  на 8(сделал то  и то) , гугл, пф увы, пбн и ссылки - для начала, нельзя колоть сразу, а тут мы лечим догадками то, чего нет. Я может и не прав, но, что дает прогноз трафика - новому / пусть старому не в топе сайту, если он по нулям.(нет индивидума, все теория, как и топик)

весь топик гадает на кофейной гуще , ну если не сделаны - базовые оптимизации, тд - пусть даже сделаны.   Рассуждать о каком то трафике, деля топы в нише - пусть на 10-20-100, а смысл. Даже если, есть все вводные - это не гарантия рузультата.  Вот если мы уже оттолкнулись от каких то цифр - проведя работу и получили, то да, их можно улучшать, контентом, ссылочным, например.  А, если не грузит сайт, меняйте хостинг или смотрите, что грузит движок, например.

не надо искать сложное, в том, чего нет,  если бы было - готовое ТЗ - дающее гарантированно 5% процентов трафика конкурента, индусы уже бы - это сделали

такой трафик за 1кг - ну 1(очень сильной) с натяжкой, зеленый енот
Genius Ideaing #:
попробуйте создать PBN со ссылками из этой сети на страницы, где ссылки стоят донорные на ваш проект...

самое верноеь решение, да и  ТС не описал что, проспамил кучу профилей и тд. х-софт возможно и не был задейстован. А так да, акуи дорого/дропы дешево - и  делаем пбн, оптимальный результат -  время деньги.

делл....
Алексей Пузанов :

Всем привет.

В последнее время стал наблюдать вот такие сайты:

  • ed-235 .ru
  • ed-212 .ru
  • ed-223 .ru

по всяким разным запросам от "скачать музыку" до "смотреть кино", сами страницы если вы посмотрите - ни о чем. 


Но самое забавное, что они крутят рекламу на эти страницы, но на самой странице ничего кроме фигового текста и рекламы нет.

Неужели они крутят рекламу чтобы показывать у себя рекламу? Кто может объяснить в чем смысл таких сайтов?)


кто то, сегодня узнал, что такое дорген от лезвия или пандора, в 2006)))
temniy #:

Да, "другая машина" не интересует. Я не ищу разные сервисы, я хочу узнать отзывы об одном конкретном.

сударь, написали, выше, что зачем? у вас в подписи даже  вдс 600 стоит, когда  за 200 можно найти с почтой, 10 гб.  

У меня 5 мерседесов, а то и 10, 5 тесл, 8 майбахов, не спрашивайте про комфорт и тд. - это все понтяно,  не стоит это обсуждать, зачем.  Разговор по классику(!шестерка 6 автомобиль) - стоит ли пересаживаться, какими впечатлениями, эмоциями, отзывами и фактами можете поделиться?. Не пишите, что другая машина лучше, интересует, именно,  кто использует.

Sly32 #:
Ну если бизнес - тогда конечно))) Вот бы ты еще научился фотки сжимать прежде чем постить.... Ты решил бросить сеошку? 
он тебе полноценную - атмосферу подал, а ты сжимай. 
similarwebtraffic #:
убедительнее выглядите для инвесторов, партнёров

не хотел бы я, таких партнеров, ценник не дорогой, но проще ПФ купить, раз на то пошло(там может выдачу двинет)...

Всего: 409