весь топик гадает на кофейной гуще , ну если не сделаны - базовые оптимизации, тд - пусть даже сделаны. Рассуждать о каком то трафике, деля топы в нише - пусть на 10-20-100, а смысл. Даже если, есть все вводные - это не гарантия рузультата. Вот если мы уже оттолкнулись от каких то цифр - проведя работу и получили, то да, их можно улучшать, контентом, ссылочным, например. А, если не грузит сайт, меняйте хостинг или смотрите, что грузит движок, например.
не надо искать сложное, в том, чего нет, если бы было - готовое ТЗ - дающее гарантированно 5% процентов трафика конкурента, индусы уже бы - это сделали
самое верноеь решение, да и ТС не описал что, проспамил кучу профилей и тд. х-софт возможно и не был задейстован. А так да, акуи дорого/дропы дешево - и делаем пбн, оптимальный результат - время деньги.
Всем привет.
В последнее время стал наблюдать вот такие сайты:
по всяким разным запросам от "скачать музыку" до "смотреть кино", сами страницы если вы посмотрите - ни о чем.
Но самое забавное, что они крутят рекламу на эти страницы, но на самой странице ничего кроме фигового текста и рекламы нет.
Неужели они крутят рекламу чтобы показывать у себя рекламу? Кто может объяснить в чем смысл таких сайтов?)
Да, "другая машина" не интересует. Я не ищу разные сервисы, я хочу узнать отзывы об одном конкретном.
У меня 5 мерседесов, а то и 10, 5 тесл, 8 майбахов, не спрашивайте про комфорт и тд. - это все понтяно, не стоит это обсуждать, зачем. Разговор по классику(!шестерка 6 автомобиль) - стоит ли пересаживаться, какими впечатлениями, эмоциями, отзывами и фактами можете поделиться?. Не пишите, что другая машина лучше, интересует, именно, кто использует.
не хотел бы я, таких партнеров, ценник не дорогой, но проще ПФ купить, раз на то пошло(там может выдачу двинет)...