ну про нагрузку незнаю, вообще не разбираюсь, просто опросил знакомых, и просто всяких людей, что им былобы интересно больше всего на сайте тематики которой делаю, на что и ответили - возможность бесплатно скачать файлы и картинки.. вот и думаю привлекать народ в основном красивым сборником картинок, всяких фотомоделей, природы, красивых зданий и рисунков..
а 10$ чето много, боюсь на первых этапах столько на рекламе незаработать...как понял сайт приносит всего 5-10$ в месяц на начальном этапе, а потом постепенно растет, и втечении нескольких месяцев можно развиться до 50-60.. вот тогда уже и можно думать о другом хостинге.. а так хотелбы хостинг за примерно 80-150р :) из подобных нашел всего 2, один с не ограниченным местом, но он в сша.. а другой вроде в россии, там тоже много относительно, но там это какая-то акция.. а пока доделаю сайт, наверное уже пройдет
а где там раздел с файлами? вижу тока кнопку регистрации и рекламу с контактами и инструкция и все..
аа все понял, просто у меня браузер блокирует рекламу и какие-то ссылки по опредленному алгоритму.. вот они и попали :)
опять забыли выложить? :)
а аудиозапись этого есть, или еще не выложили? чет на той ссылке не вижу.. тока презентации
ну я лично замечал, что иногда просто везде копипаст, но мне всеравно, я прочитаю эту статью, т.е. професессиональную или оффициальную точку зрения, а потом погляжу что на форумах пишут..
кстати вопрос про картинки, а если поставить доступ к галереии только для зарегистрированных пользователей, то картинки не будут индексироваться и т.п.? т.е. лучше ставить свободный доступ?
делаю сайт на джумле 1.5.х
если ввести в словарике тегом h1 определяемое слово, то получается:
<title>термина</title>
<h1>термин и его синонимы<h1>
- обычный текст, со значением термина
т.е. был стронг все нормально а как ввел h1 сразу переносит остальной текст на другую строку...
а как это делается чтоб, такого небыло и текст дальше на одной строке был? ну и еще чтоб размер букв подредактировать в h1 (в том редакторе где материалы писать, можно изменить только шрифт. есть конечно каких-то 2 стиля, но там чет ничего не работает (systempage break, caption))
вообщем куда и что нужно прописать, чтоб h1 не перекидывал последующий текст на другую строку, а так же уменьшить размер заголовка?
а аудио когда выложат?
нужно еще сделать шапку на аниме тематику.. уже даж есть общая идея, и изменить цвет шаблона, правда денег нет... но могу где-нить отзыв дать :)
срочности никакой... можно хоть месяц делать..
если будете еще делать не за деньги, если интересно, то нужно сделать шапку на аниме тематику, еще изменить цвет шаблона.