Актуально!!!
Freema[N], согласен, но поэтому я и пытаюсь тут найти подходящий дизайн. Если б я хотел чего-то конкретного, заказал бы у дизайнеров с которыми работаю.
Эта тема не для того создавалась, чтоб вы обсуждали как мы работает, никогда не работая с нами.
Просил уже два раза в этой теме, прошу еще раз, пишите только по теме, если вам это не интересно - не пишите, есть люди, которым интересно.
3Danil, читайте первый пост
asto Спасибо за советы. Но есть уже достойные предложения, которые может и останутся на постоянку.
Для этого и заказываю пока простенький, потому что- какой сейчас стоит - совсем ужас, а на нормальный пока денег нет, это будет временный дизайн, чтоб люди не пугались при заходе на сайт
ну началось, просил же. А потом еще эти люди говорят что форум становится хуже. Хорошо, не конкурс - Куплю шаблон до 50$. Прошу дальше только по теме писать
Опять свободен. Актуально!!!
Нужна была помощь с одним сайтом, ТС без проблем пошел на встречу. Приятный в общении. Буду с ним и дальше работать.
Свободен, приму заказы