Спасибо за отзыв!!! Кстати, выложенное портфолио очень давно не пополнялось. Все кто хочет увидеть последние работы - стучите в аську. Свободен для заказов
Опять свободен! Приму заказы
Всех с праздничками!!! Жду заказов
Chieftain добавил 06.01.2010 в 10:50
У всех кто писал в аську прошу прощения, антиспам походу все заблокировал. Напишите еще раз пожалуста
Свободен. Приму заказы
На фрилансе(в подписи) есть еще мои работы.
Chieftain добавил 24.10.2009 в 00:35
Заказов много, обращайтесь только с небольшими проектами.
С битриксом не работал. А времени с ним копаться сейчас нет. Извените
Приму заказы
Отписал в личку
Свободен, жду заказов
А мне как не дизайнеру почти все нравится. Единственное что сразу бросилось в глаза, так это в варианте 1 вверху слева шкаф вроде как-то не правильно.