Там другая история с евробайтом, макхостом (и еще десятком хостеров). Это просто наложилось.
Почитайте соседние топики. Может дело в вашем провайдере. Так чтоб у хостинга так долго не работал сайт, последний раз я это встречал в нулевых. Там серьëзные блокировки у российских провайдеров. Тьфу тьфу тьфу этот форум как бы не заблочили, а то вообще негде общатся в формате форум, как я привык.
Гугл показывает ошибки сканирования на всех сайтах. Сайты расположены в трех разных датацентрах. Все недоступны.
Есть кто хостится на AdminVPS? Что там у них происходит? Мне поддержка не отвечает. Сервак работает, но сайты просто перманентно лежат, иногда поднимаясь на пару минут и снова падают.
Есть у кого-то такие же проблемы? Сам сервак в России.